Тяжелая поступь шагов слышалась на каменной кладке. То шагал Гектор «Свирепый» Эдлам. Давший клич ранее, он ожидал пару членов Дома, что помогут ему в его инициативе.
Пропавшие новобранцы — серьёзное проишествие, требующее расследования. Первым, кого встретил Гектор, был гладиатор Неркар. Двоица, в надежде, что кто-то да догонит, выдвинулась в сторону Театра Боли, откуда и приходят все новобранцы.
Они шли, раскаты грома гремели вдалеке, а молнии сверкали, чумное небо колыша. Вдруг, они заприметили трупы, перепачканные в зеленовато-красной крови, что оставляла длинный шлейф, ведущий в Колючие Пустоши. Они следовали за ним, как вдруг… завидели вдалеке палатки, наспех возведённые некролордами. По территориальному расположению, воители быстро догадались кто виновен в подобном.
Члены Дома Кадавров разделывали тела новобранцев, выдирая из них сухожилия и расчленяя, дабы пришить их к очередному уродливому кадавру. Рядом же сидел присягнувший клинку, связанный, очевидно ожидающий своей тяжелой участи.
Не успели Гектор и Неркар что-то предпринять, как тут же их нагнал некромант Раптус на своём костекрыле, выдавая местоположение группы и заставляя кадавров атаковать. Первые двое противников великих воинов быстро погибли, ибо атака Избранных была яростна и безжалостна.
Следом погиб сшиватель поганищ. Он был разорван могучими руками присягнувшим клинку, сорвавшим оковы. Большой и особо могучий кадавр, что ранее сбил Раптуса с его костекрыла, было хотел напасть на Неркара, что вызвал его на поединок… как вдруг разлетелся на части. Зелёная чумная кровь и ошмётки покрыли воинов. Раптус переполнил его анимой настолько, что сшитый бедняга не выдержал.
Присягнувший клинку поблагодарил Гектора, Раптуса и Неркара, отправляясь в крепость Дома, дабы доложить о произошедшем Секутору Анкрест.
Как только герои вернулись и приветствовали её, Анкрест, удовлетворённая результатом, отпустила их отдыхать. Ведь трупы новобранцев для воскрешения заберут позже разнорабочие Дома.
Свирепый — W
Раптус
Неркар
Желаемая награда: Опыт / Учёт ролевых итогов.
Ролевые итоги: Отряд Дома Избранных успешно провёл расследование пропажи новобранцев по инициативе Свирепого. В их пропаже были уличены члены Дома Кадавров. Герои вырезали всех до единого. Был спасен присягнувший клинку, захваченный в плен, что позже донёс до Секутора Анкрест, что была удовлетворена результатом.
Доброго времени суток! Ваше творчество было оценено в соответствии с пунктом правил 1.14 и ему присвоена оценка «6». К выдаче только опыт.
Выдать награду за событие:
Свирепый
Раптус
Неркар
Дополнительно:
<pСледующие ролевые итоги учтены:
— Отряд Дома Избранных успешно провёл расследование пропажи новобранцев по инициативе Свирепого. В их пропаже были уличены члены Дома Кадавров.
— Герои вырезали всех до единого.
— Был спасен присягнувший клинку, захваченный в плен, что позже донёс до Секутора Анкрест, что была удовлетворена результатом.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/8390) или в Discord: Skrimiruh#3226. Приятной игры.
</p