Феонара закончила подготовку к воскрешению Вайлимины. Ее тело было извлечено из капсулы стазиса и переведено в отсек механологов Эделтоном, где Феонара уже подготовила алтарь для того, чтобы вернуть павшую девушку к жизни. Феонара, в прошлом боевой анахорет, ныне же она представляла собой механолога, который занимался различными улучшениями отряда Келеос'Ша.

Заслуг у Феонары было неприлично много, и вот сейчас пришла пора того самого момента, когда нужно было продемонстрировать господство Света, во всем его проявлении. Дренеи собрались в тишине, созерцая исцеленное тело Вайлимины, покуда началась подготовка к ритуалу, в котором играла печать, оставленная Феонарой на алтаре, как и кристалл аргунита, который будет играть важную роль, в том, чтобы быть проводником энергии света, для того, чтобы вернуть из завесы душу Вайлимины.

Дренейка обратилась к мольбе Свету наару, который пронизывал Великую Бесконечную Тьму, именно так и звалась космическая вселенная, в которой и существовал Азерот. И ее связь, дарованная ей при перековке отклинулась на зов озаренной, покуда та обратилась к своим воспоминаниям, и питаемая единством Света в момент своего испытания перековки, Феонара открыла уже глаза, что источали чистейший свет, а ее рука осветила тело Вайлимины, которая будучи мертвой увидела в завесе свет. В этот момент, Эделтон включился в ритуал, помогая дренейке и усиляя ее, в тот миг Вайлимина была возвращена в мир живых, а ее тело, снова стало живым. Центурион Эделтон оказал также большой вклад в воскрешение, он использовал также и свою связь с наару, направляя энергию в Феонару и поддерживая ее. Он был дополнительной силой в этой процессии.

Две связи озаренных сплелись в триумфальном развитии ритуала, что и был той самой милостью Света, которую даровали бойцу Седьмога Легиона — Вайлимине. Душа девушки видела пустоты в гранях завесы и ей казалось, что это сон. Встретив свет, Вайлимина не побоялась пойти на него. Вместе и со светом, но на кроткий момент смертная душа услышала и ту самую песню наару, благодаря которой ее и вернули обратно в мир живых. Читая литании к Матери Света, дабы та, даровала свой свет воительнице и вернула ее в мир живых. Именно при помощи молитвы, которая была проводником и даром жизни, которую мог подарить свет. Тело Вайлимины было излечено, при помощи света и сохранялось на Виндикаре в специальной капсуле. Тела ранее касался свет, и сейчас дренеи создали нерушимый канал, питаясь энергий чистейшего света из кристалла аргунита. Тотальное количество сил тратилось на это. Совместная молитва… Вайлимина слышит голоса тех, кто ее зовут, и среди них она слышит и своего комнадира, что желает ее возвращение. Это помогает девушке шагнуть в свет. Душа Вайлимины плотно закрепилась в теле, ее лежащее на алтаре тело, пронзил столб чистейшего света, озаряя все вокруг — душа вернулась в тело, а сама девушка, уже живая раскрыла глаза. Делая глубокий вздох грудью, чтобы снова «очнуться» от страшного кошмара, что она пережила. Кошмарам свойственно кончатся, но каков конец будет во второй раз? Этого никто не знает. Вайлимина снова оказалась жива.

Феонара же отошла в сторону, завидив Эснеру, которая все это время наблюдала за ними. Механолог обговорила с ней некоторые моменты, которые беспокоили ее, за все то время, что она не виделась с молодой кини'ерас, когда же Эделтон отвел Вайлимину в зону отдыха, чтобы девушка пришла в себя после воскрешения. Всем потребуется отдых. До этого, дреней помог ей прийти в себя, чтобы она могла отдохнуть, от столь сильного потрясения, что ей пришлось пережить. Вайлимина будет помнить свою смерть...

Итоги события, участники и желаемая награда:

Вайлимина была воскрешена силами Эделтона и Феонары, получив следующие итоги воскрешения:
1. КР 2 недели, нужно восстанавливать моторику тела, чтобы Вайлимина могла снова вернуться в строй и держать меч, участвовать в битвах.
2. Вайлимина избавилась от всех шрамов, но это не вернуло ей потерянную руку, покуда она осталась все также с протезом.
3. Воскрешение светом оставило свои последствия на личности Вайлимины, теперь она испытывает чуть более сильную неприязнь к тем, кто использует бездну или скверну.

Феонаре требуется отдых, несмотря на то, что Эделтон восстановил ее силы сразу после церемониальной процессии на Виндикаре, где механолог смогла вернуть к жизни деву, благодаря своим старым учениям, ибо до становления механологом, Феонара была боевым анахорет, но даже сейчас, ее силы были сконцентрированы на исцелении союзников, но иными способами.

Логи: https://imgur.com/a/Yv7yZPJ


Цепочка на воскрешение Вайлимины:

1. https://rp-wow.ru/events/31566.html — отчет на сохранение тела
2. Воскрешение, этот отчет


Участники:
Эделтон — 114, поддерживал на воскрешении, участник
Фео — 118, воскрешала, ведущий, писатель, участник
Вайли — 30, болванка для отыгрыша воскрешения


Дополнение: Просим принять ролевой итог, разблокировать персонажа Вайлимина 112 уровня, снять уровни в соответствии с правилами о воскрешении.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток, Ночная Воительница! Вашему творчеству присваивается низкая значимость и выносится вердикт — Одобрено.

Награда:

Уровни:

Вайлимина -32

Другое:

Учёт ролевых итогов:

— Душу Вайлимины удалось вернуть в исконное тело той, шрамы были восстановлены, однако, причину своей смерти мечник уже не вспомнит, если же ей всё же попытаются напомнить об этом — то за этим будет следовать приступ ужасной головной боли.

— Легионер стала испытывать ярый страх ко всяким порождениям Бездны, будь то абберация, или наги — страх миновать будет весьма и весьма тяжко, ибо последние часы перед тем, как пасть, она посвятила именно борьбе с порождениями сей зловредной силы, ужасы которой пришлось лицезреть воительнице.

— Ныне Вайлимина будет пытать истинный гнев в сторону чародеев — арканистов, покуда некогда всплеск сей энергии стал причиной смерти для неё. Эта сила вызывает непроизвольную ярость у воина, словно бы то заложено инстинктивно.

По вопросам обращаться: Bedon#6928.

Проверил(а):
Bedon
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+5
03:40
387
07.10.23 00:46
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.