Ласерта была увлечена работой, как и ее племянница, что ранее владела ее лабораторией и отдала ее перед тем как пропасть своей старой наставнице. Ночнорожденная целенаправленно направилась в свою лабораторию для того, чтобы создать одну важную вещь для Квенрииса, которая поможет ему помочь не сгинуть в походе на Азшару.
После бала и случившегося на балу Мрака Ночи, она была крайне обеспокоена своей судьбой и судьбой Квенрииса, который скоро покинет ее. Мужчина ранее рассказал ей о своей новой ноше — хроноткаче. Женщина не была согласна с этим, но разве ее кто-то спрашивал? Нет. Оставалось только смириться и начать жить с этим дальше.
Шалдорайка направилась в магическую мастерскую своей лабораборатории, где Шая, ее племянница ранее собирала магических големов. Из горстки магических кристаллов, она взяла один самый лучший и начала рунировать его. Что же она делала? Правильно, вкладывала самые лучшие воспоминания о том, о чьем благополучии ей нужно знать. Ласерта нанесла на кристалле руну, что была связана со светом, именно эта руна станет и первым источником того, который свяжет ее кристалл, с тем, который создаст Квенриис, позже, когда они встретятся. Воспоминания о личности ночнорожденного, который был важен для Мрак Ночи, были вложены в кристальное хранилище.
Самые сильные и важные воспоминания: памятное знакомство в Силитусе, разговоры в Зулдазаре, множество разговоров у родника Норданил, а также их совместный весьма важный поход в Ульдир против древнего бога Гууна, который был экспериментом титанов. После же того, как шалдорайка закончила работать с кристаллом, она оставила висеть его на потоках магии и ждать того момента, когда она свяжет свой кристалл с тем камнем, который создаст Дыхание Ночи.
Ролевые итоги: Ласерта создала магический камень, помеченный руной света, в который были заключены ее воспоминания о важной ей личности, Квенриисе, а также укреплены шалассийскими магическими рунами.
1. Этот камень поможет ей узнать о том, будет жив ли Квенриис или нет. Для того, чтобы данный камень заработал, его нужно будет соединить с кристаллом, который создаст Квенриис подобным образом.
2. После того как кристаллы будут закончены, Ласерта возьмет тот камень, который создал Квенриис, а Квенриис возьмет тот камень, что создаст Ласерта. Камень просто перестанет издавать магическое свечение, если носитель второй половины погибнет. Тоже самое работает и в обратную сторону.
Данный камень создан для того, чтобы узнать о смерти персонажа Квенриис.
Ласерта 111 (участник, писатель, ведущий)
Логи: https://imgur.com/a/HH4YGF0
Доброго времени суток, уважаемый игрок проекта.
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в системе боя и развития (пункт правил 1.14). Оно было одобрено. Ему присвоена низкая значимость.
Ваши награды:
Одобренные итоги:
— Ласерта создала магический камень, помеченный руной света, в который были заключены ее воспоминания о важной ей личности, Квенриисе, а также укреплены шалассийскими магическими рунами:
– Этот камень поможет ей узнать о том, будет жив ли Квенриис или нет. Для того, чтобы данный камень заработал, его нужно будет соединить с кристаллом, который создаст Квенриис подобным образом.
– После того как кристаллы будут закончены, Ласерта возьмет тот камень, который создал Квенриис, а Квенриис возьмет тот камень, что создаст Ласерта. Камень просто перестанет издавать магическое свечение, если носитель второй половины погибнет. Тоже самое работает и в обратную сторону.
Остались вопросы касаемо вердикта? Вы можете задать их мне в личные сообщения на форуме(https://rp-wow.ru/users/1995), либо в дискорде Hawk#7658. Приятной игры на проекте!