Утром лагерь был собран, а группа отправилась дальше, в Долину Четырех Ветров. Пейзажи Пандарии, конечно, поражали своей красотой, но у них не было времени любоваться ими, по крайней мере, слишком долго.
Поднимаясь в гору перед ними открылся вид на караван, раскинувшийся у дороги. На первый взгляд он принадлежал пандаренам, но приглядевшись поближе герои во всей красе смогли увидеть как представителей Альянса, так и Орды.
Так же тут был странный торговец, который, судя по всему, очень плохо говорил на Всеобщем, но был очень дружелюбным и любил… курить, восседая на своей подушке. Торговец продавал различного рода книги, но ни одна из них не приглянулась приключенцам.
К счастью, им повстречался пандарен по имени Чилянь.Его желание помочь вылилось в то, что человек и эльфийка познакомились с караванщиком, который, по доброте душевной, дал им перерисовать карту. Пандарен убедил их подождать немного, пока он листает свой дневник, когда появился вопрос о том, не видел ли их караван экспедицию, в который был отец девушки.
Минуя орков, человек и эльфийка направились к людям, которые тихо-мирно стояли у костра и что-то обсуждали. Лидер их отряда сразу же впился взглядом в девушку и хитростью решил заманить ее подальше от лагеря. Его намерения не были чисты и если бы ей не хватило удали сбежать — все могло бы закончиться намного серьезнее.
Получившийся фурор вызвал небольшой переполох в караване и явился его лидер, да орк. Человек утверждал, что девушка на него напала, а мудрый пандарен, даже если и подозревал, что это все обман, не мог дать однозначного ответа.
Дело могло принять скверный оборот, но тут-то на караван и напали дикие хозены. То ли они планировали это дело, то ли крики и шебуршания эльфийки их потревожили… Во всяком случае, завязалась битва. Пандарены из каравана, люди и орки не были мальчиками для битья, однако.
Все пошло не по плану, ведь люди, почуяв опасность, тут же попытались сбежать, где столкнулись с еще большим количеством хозенов, пробиваясь к выходу. Глупость. Орки и пандарены сражались яростно и доблестно, а помогали им неофит и мечница, поэтому они одержали победу.
Когда все утряслось, приключенцы решили заночевать не далеко от каравана, а наутро уже отправиться с ним в монастырь Тянь.
Брендес — 99 уровень. (ведущий, участвовал, писатель отчета)
Льорона — 118 уровень.
Чилянь —36 уровень
Цепочка:
Желаемая награда: Золото; учет ролевых итогов
Ролевые итоги: Приключенцы помогли отбить нападение диких хозенов и Льорона узнала о том, что ее отец бывал в монастыре Тянь и группа дошла туда с караваном, отправившись утром.
Доброго времени суток. Ваше творчество было рассмотрено по всем критериям, указанным в пункте правил 1.14, Система боя и развития, и ему была присвоена средняя значимость.
Награды:
Уровни:
Чилянь 4
Золото:
Брендес 3.2
Льорона 3.2
Ролевые итоги, подлежащие одобрению по вашему отчёту:
1) Приключенцы помогли отбить нападение диких хозенов. Льорона узнала о том, что ее отец бывал в монастыре Тянь и группа дошла туда с караваном, но уже утром, после отдыха.
Успехов в дальнейших свершениях! Если у Вас остались какие-либо вопросы по вынесенному решению или самому творчеству, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/111), в Discord (Darth Any#7317) для обсуждения интересующих Вас моментов.