Сегодняшний день Морта был насыщен несколькими событиями, такими как откусывание его пальцем грифоном, дальнейшим ворачиванием этого пальца и вскоре, решением.

Он решил, что экзамены не за горами. Он прочел, что он должен будет отправиться вместе с группой куда-то, потом сдать простую практику и теорию. С этим проблем у него не возникнет, но самое, что он считал важным, это улучшение своего личного вурдалака.

Малыш был… сообразительным вурдалаком, по крайней мере так считал Морт. Сообразительным как собака, если требуется уточнение.

Герм, ходя по коридорам некрополя, задумчиво вел взглядом по другим вурдалакам, а те были разные. От простых и до модифицированных. Он сам думал над тем, какие же улучшения ему стоит провести и какими этапами, посему наблюдения были не лишними.

Вообщем, решение было простым, как показалось тогда юному некроманту.

Для начала, он решил провести небольшой тест и проверку того, что у него уже имеется. Найдя своего личного вурдалака, он провел некий тест-драйв, на котором выяснил, что Малыш слаб физически, не слишком крепок, но по крайней мере мобильный.

Нет, ему не нужен просто мобильный вурдалак, а крепкий, как стена, что могла бы прикрыть некроманта, пока тот сам атаковал своих врагов.

Первым делом, ему нужно было собрать кости, что должны были составить более прочный каркас, лишая вурдалака одного из его минусов, хрупкости. Это конечно бы повысило его неповоротливость и уменьшение скорости, но эти проблемы ещё было возможно преодолеть с помощью рун, о которых задумался Морт, но ему все ещё нужно было проконсультироваться на этот счет с сиром Эдлагором.


Он отправился в хранилище мясо и костей. Да, их там было полно. И органов, и разных мышц, и определенно костей, но к сожалению, не сильной свежести. Было полным полно старых костей, а вот новые уже разобрать успели, к сожалению, или Герм просто не смог те найти, впрочем, некоторые он все же нашел.

Помимо собственных поисков, он подходил и расспрашивал других некромантов, что находились там.

Ответы были или агрессивными, или никакими, но это не останавливало его.

Простые, стандартные кости, что были доставлены недавно были им обнаружены, но они были просты, хотя ему подходят.

Была ещё одна берцовая кость, можно сказать, высококачественная, но уже не слишком, но она была лучшей среди всех худших.

Впрочем, за эту кость ему пришлось слегка пободаться с каким-то толстым чудищем, что в принципе, было не сложно. Притянуть некротикой и поделом.

Во время его поисков, к нему присоединилась Кал'дорай, что решила помочь будущему некроманту с его поисками. Она смогла найти несколько костей, вполне даже неплохих, но их пришлось доработать, дочинить. Процесс был недолгим.


Пока она стояла рядом с Мортом, Малыш проявил свою память прошлой жизни, а именно ненависть ко всем эльфам. Уши, он увидел уши эльфийки и чуть было на неё не накинулся, пока Герм не смог подавить его своим разумом и некротикой, давя на саму суть вурдалака.

Он проделывал это постоянно с конструктами, и что было не очень удивительно, квази-разумная нежить поддавалась такому намного, намного сложнее. Будет… хорошим опытом и укрепление ментальной силы Герма.

После всего этого, они направились в зал некромантов, где отыскали небольшую кучу костей, которые были вполне годными, но недостаточно, хотя этого вполне хватало для простой вещи. Улучшения.

Да, начав превращать в костяную муку кости, он стал впитывать её в свои кости, уплотнять и укреплять, расширять. После, он начал напитывать эти кости некротикой, опять же, для укрепления.

Кости были готовы, и конечно, были ещё моменты, что стоило было подправить и дополнить, но это он сделает когда будет готов, когда посоветуется и проконсультируется.


Правда, все этим не окончилось.

Вурдалак захотел покушать и Морт не смог тому отказать, они отправились все в тоже хранилище, где приступили к поискам ушей.

Малыш был помешан на ушах Калдорай и пытался «нагадить» им даже после своей смерти. В посмертии же он хотел их просто есть, так предположил Герм.

Проведя несколько минут в поисках, к сожалению, именно ушей он найти не смог, но большие части разных… существ, от почек до лап найти он смог. Даже кишки нашел!

И вот, в какой-то момент, ему надоело и он просто взял какую-то вонючую руку, что с помощью небольшого заклинания арканы сделал самую слабую иллюзию уха, после чего, вурдалак то съел и удоволетворительно кивнул.

С одной стороны, это хорошо что он тупой, но с другой стороны, это плохо что он тупой и невнимательный.

Итоги события, участники и желаемая награда:



Айкрайен — 114 уровень. (выступал только в роли Ведущего).

Герм — 73 уровень.

Оснар — 110 уровень.

Ролевые итоги:

1. Морт стал лучше управляться квази-разумной нежитью, получив опыт в её подавлении. В следующий раз это будет происходить удачнее и быстрее.

2. Неофит нашел стандартные кости и одну слегка получше, а если быть точнее, берцовую, что после были обработаны, укреплены и напитаны некротикой.

Желательные награды:

1. Учет итогов.

2. Уровень.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Привет-привет, ваш отчет проверялся по критериям низкой значимости и получает вердикт — одобрено.

Ролевые итоги одобрены, Морт стал лучше управляться квази-разумной нежитью, получив опыт в её подавлении. В следующий раз это будет происходить удачнее и быстрее. Неофит нашел стандартные кости и одну слегка получше, а если быть точнее, берцовую, что после были обработаны, укреплены и напитаны некротикой.


Немного о наградах...

Герм 0.5


Остались вопросы? Приходите на чашечку какао по этому адресу — Charusha#0969.

+:。.。Удачной игры на проекте!。.。:+

Проверил(а):
Charusha
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+1
12:45
342
13.06.21 22:36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.