Последние приготовления троллей проходили в лагере Гром'Гол, куда и перетянулась группа клыкастых пред тем, как отправиться в долгий полёт. Атмосфера в пристое Орды, как и прежде — была довольно дружелюбной, особенно по отношению к клыкастым, что не раз оказывали обитателям Гром'Гола помощь как в делах ремесленных, так и связанных с воинским бытом. Во многом благодаря этому троллям и позволили совершить перелёт на немногочисленных вивернах буквально за бесценок. То была благодарность, что в этой ситуации пришлась как нельзя кстати.
Путь детей Чёрного Копья и союзных ему племён пролегал отнюдь не через благонастроенные к ним земли! Джунгли над Зул'Гурубом — опасные и до непристойного красивые своими переливами изумрудов деревьев и кустарников, что контрастировали с песчаными берегами, близь которых разливались полноводные реки! Что говорить — этот простор был красив, но впереди чернокопейцев ждало иное и куда более враждебное, чем эти земли: Сумеречный Лес, находящийся под контролем Альянса, а главное — Выжженные Земли. Пролетев просторы земель Альянса они оказались в не менее мрачных землях из которых, казалось бы — ушла вся жизнь. Перевал Мёртвого Ветра был обителью погибели и отчаяния, посреди которого зримым наблюдателем отовсюду виднелась башня хранителя Медива, о котором среди троллей Гурубаши ходили легенды после того, как он в одиночку разбил их величайшую армию за последние столетия.
Словно рой алых дьяволов, вышедших из ночи — позади вас показались жуткие создания демонов, являвшие собой жуткое и отвращающее отражение детей Хир'ика, скованных цепями злобы, коими являлась сила скверны. Они двигались с Выжженных Земель — места, где присутствие осколков Легиона почти что постоянно даже после его разгрома и неоднократных вылазок героев. Подвывая и вскрикивая в полёте своём – эти твари стремились к ним, а не очередному магическому источнику подле великой башни, что и приманил их сюда.
Воздушный бой был действительно ожесточён, ведь в нём вы почти что сразу чуть не обрели потерю в лице Джатури, зверя которой ранил спикировавший сквернотопырь, после раздирая когтями бок самой жрицы. Её рана посочилась кровью крайне спешно — необычайно спешно для троллей. Благо то, что она успела нанести твари рану клинком пред тем, как в обьятьях её сжало истинное дитя Хир'Ика и виверна. Такая же cуровая в обретённых ранах участь постигла и Гуг'кагао, спину которого разодрали демонические когти, уже желавшие вытащить аманийца из седла. И кто знает — удержался бы он, не будь столь спешен в противодействии его собрат Кин'Зир, распоровший перепончатый крылья, от чего алый демон устремился в низину. Туда же иной демон волок Фаз'Дзикра с его виверной, верхом на которой клык вбил копьё в грудь ослеплённого Ун'cубой порождения Легиона. Тем не менее — оно не обрело смерть, как не обрёл и продвинувшийся далее всех сквернотопырь, раны которому наносили Джаноси, Дван'за и кровопийца Сахаал.
Порождений скверны ожидала погибель, определённая не сколь силой противника, сколь его численным превосходством. Когда с последним сквернотопырём было покончено – тролли направились к месту довершения их пути, которым стали Болота Печали. При приземлении они проявили целительный уход как за собой, так и за вивернами, что были отпущены в вольный полёт обратно до Гром’Гола.
— Новое приключение начинается! Таз’динго!
Ролевые итоги:
— В стремлении отплатить Бвонсамди по давней сделке, Леру'хан собрал отряд из собратьев, пожелавших отправиться с ним в Болото Печали, где троллям предстоит встретить множество испытаний на пути к исполнению воли Лоа Смерти и множества иных великих духов, что будут неустанно надзирать за своими поклонниками.
— При перелёте в Болота Печали тролли столкнулись с сквернотопырями и после продолжительной схватки и получения ранений средней тяжести они всё же отбились.
— По достижению Болот Печали виверны были отпущены в полёт до лагеря Гром'Гол.
Награды: Уровни, золото тем, кто их получить не может и одобрение ролевых итогов.
Это событие является стартовым в цепочке, при завершении которой персонаж Ксур станет владельцем эпического предмета «Кровавый Зов».
Прошлые события:
1. Вы тут!
Участники:
Леру – 98 уровень ( ведущий и писатель, участник )
Ихтиоран – 98 уровень.
Фаздзикр – 54 уровень.
Джаноси – 87 уровень.
Гугкагао – 78 уровень.
Бунджо – 50 уровень.
Батлприст – 34 уровень ( помощник ведущего, не участвовал, но всё-равно лапочка! )
Нурда – 33 уровень.
Джатури – 39 уровень.
Сахаал – 30 уровень.
Унсуба – 91 уровень.
Зулагеш – 68 уровень.
Зир – 36 уровень.
Вельнара – 30 уровень.
Дванза – 67 уровень.
Ксур — 79 уровень.
Доброго времени суток, уважаемый игрок проекта.
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в системе боя и развития (пункт правил 1.14). Оно было одобрено. Ему присвоена средняя значимость
Ваши награды:
Уровни:
Фаздзикр 3Джаноси 1
Гугкагао 2
Бунджо 3
Нурда 5
Джатури 5
Сахаал 5
Зулагеш 2
Зир 5
Вельнара 5
Дванза 2
Ксур 2
Золото:
Леру 4.8Ихтиоран 4
Унсуба 4
Одобренные итоги:
— В стремлении отплатить Бвонсамди по давней сделке, Леру'хан собрал отряд из собратьев, пожелавших отправиться с ним в Болото Печали, где троллям предстоит встретить множество испытаний на пути к исполнению воли Лоа Смерти и множества иных великих духов, что будут неустанно надзирать за своими поклонниками.
— При перелёте в Болота Печали тролли столкнулись с сквернотопырями и после продолжительной схватки и получения ранений средней тяжести они всё же отбились.
— По достижению Болот Печали виверны были отпущены в полёт до лагеря Гром'Гол.
Другое:
Учтен прогресс в получение персонажем Ксур предмета 1/5
Остались вопросы касаемо вердикта? Вы можете задать их мне в личные сообщения на форуме(https://rp-wow.ru/users/1995), либо в дискорде Hawk#7658. Приятной игры на проекте!