Жизнь в племени завязана на проявлении взаимного уважения друг к другу, на помощи и внимании к проблемам соплеменников. И, к сожалению, всегда возникают ситуации, когда эти устои ставят под сомнения. Охотник Он’ти, во владение которого попал веющий страх клинок нанёс грубое оскорбление знахарке Ун’субе, осмелившись поднять на неё руку и после вынести речь, принижающую зульфи на глазах у соплеменников. Ему был дан ответ и от самой Субы, но не столь ясный, какой предстояло дать вар’джину.
Леру и не думал что в дни после совместной беды ему предстоит выносить вердикт подобного толка. Он и не хотел этого делать, хотел обойтись без боли для собрата, просто поговорив с ним, попытавшись понять первопричину подобного поведения, которой вполне могли стать бессонные ночи из-за кошмаров, терзавших его после каждой схватки, когда Он’ти хватался за проклятое оружие. Выйдя в центр лагеря Гром’гол Хан подзвал сидевшего на вышке тролля, но тот отказался, не удосужившись даже и слова ему сказать.
Не гнев, но решимость наполнили тролля. Оскорбление знахарки было одним делом, прямой же отказ исполнить просьбу вар’джина – совершенно иным, вместе сплетаясь в общее, более суровое, нежели предполагалось наказание. Обострило то и поведение Он’ти, бывшее схожим с наплевательством на всё произошедшее и желанием как можно скорее обрести наказание и забыть о нём как о сне. Только быть тому было не суждено. Тролля лишили части бивня, буквально прокляли. Теперь по поверьям троллям удача покинет его, а дыхание Бвонсамди будет слышаться из-за плеча ежеминутно. Суров и показателен был подобный урок, за которым Он’ти отправили в сновидения, вытягивая из ножен его проклятый клинок.
С ним тёмный охотник и знахарь Зуф’Кудж удалились из поселения глубоко в джунгли, к каменному алтарю, где ими был проведён таинственный ритуал, полный блеском пурпура и молитв, в итоге своём избавивших орудие от проклятья, от его силы. Благодаря ней он сеял страх даже в собственного владельца и в ритуалистов, прочувствовавших на себе веяние тьмы, занесённой в клинок. Так и закончился ещё один день в истории соплеменников Чёрного Копья.
Ролевые итоги:
— В наказание за его проступки Леру’хан лишил Он’ти бивня. Удача отвернулась от клыкастого, а ощущение близости смерти стало доболе отчётливым для тролля.
— Клинок, полученный Он’ти в схватке с одним из хаккаритов был очищен от силы тёмного вуду и представляет собой обыкновенное орудие.
— Присутствовавший на ритуале в качестве наблюдателя Ксур’Зан ощутил отголосок силы, вынесенной из орудия. Ещё несколько дней тролля будут мучать неясные видения, а за ними… Нечто большее.
Награды: Уровни, учёт ролевых итогов.
Прошлые события:
1. https://rp-wow.ru/events/27693.html — Здесь был получен клинок.
2. Вы тут.
Участники:
Леру — 93 уровень. ( ведущий, писатель и участник )
Зуфкудж — 59 уровень.
Онти — 85 уровень.
Ксур — 64 уровень.
Бунджо — 36 уровень.
Мори — 35 уровень.
Привет-привет, ваш отчет проверялся по критериям низкой значимости и получает вердикт — одобрено.
Ролевые итоги одобрены, в наказание за его проступки Леру’хан лишил Он’ти бивня. Удача отвернулась от клыкастого, а ощущение близости смерти стало доболе отчётливым для тролля. Клинок, полученный Он’ти в схватке с одним из хаккаритов был очищен от силы тёмного вуду и представляет собой обыкновенное орудие. Присутствовавший на ритуале в качестве наблюдателя Ксур’Зан ощутил отголосок силы, вынесенной из орудия. Ещё несколько дней тролля будут мучать неясные видения, а за ними… Нечто большее.
Немного о наградах...
Уровни:
Зуфкудж 1
Ксур 0.5
Бунджо 3
Мори 3
Золото:
Леру 0.3
Остались вопросы? Приходите на чашечку какао по этому адресу — Charusha#0969.
+:。.。Удачной игры на проекте!。.。:+