Вот настал день великой битвы, подготовка к которой шла ни один десяток дней, бравые сыны и дочери альянса бились за всё. За все беды, которые причинили им и их сородичам ордынцы и тролли. Но у всех бывают неудачи и именно таким был день Рассела, в первой же стычке, сдерживая натиск наездницы на рапторе сержант получил множественные ранения из-за чего не смог продолжать бой, а лишь слышал гул триумфальной битвы.
Боль, холод, тяжесть доспехов, всё словно было против того, но сдаваться в такое время было нельзя. Опеаясь об величественную колонну «Золотого города», Рассел млел без сил, что-либо сделать, но вот он смог пошевелить пальцем, а затем и вялым движением кисти смог сцепить зелье исцеления с пояса. Оно помогло, но этого было недостаточно, чтобы прийти в работоспособное состояние, что-то не так было с плечом и левой рукой, та словно не слушалась того, но ответ не заставил себя ждать, плечо было вывихнуто. Но Лау не впервой справляться с подобными проблемами, хотя это и был самый болезненный способ, но он, силой вправил то обратно, мужчина давно бы потерял сознание, но только из-за исцеляющего зелья не валялся здесь безпомятства.
Время пришло заняться телом на котором кроме привычных шрамов и рубцов красовалось множество ожогов от сил Света. Но особая любовь мужчины держать подсумки забитыми сыграла с ним в хорошую сделку, там нашлись чистые бинты и смягчающая мазь, дабы успокоить боль.
Что-то жгло мужчину изнутри и это что-то было не от раны, а приятное, греющее и заставляющее действовать жжение. С головы шла кровь, видно ударился об элемент доспехов, но бинтов хватило замотать и голову. Настало время вновь надевать доспехи, Рассел медленно побрёл на гул битвы, но не долго пройдясь остановился у фонтана, чтобы умыть свежую кровь с лица. В этот момент множество мыслей терзало раненого воина, но эта боль утихала, а точнее сдерживалась, ведь он знал одно нужно идти и идти дальше, а не топтаться на месте. Отпив холодной воды, Лау дошёл до остальных, и готовился к тем сюрпризам, что предоставит им сама башня тролльского короля.
https://imgur.com/a/TtdgQKq
Участники:
Корин- 117 ведущий, писатель и участник
Ролевые итоги: под шум боя мужчина смог привести себя в приемлемое состояние, хотя и был далёк до идеала
Желаемая награда: Учёт ролевых итогов и снятие КР-а длительностью 5 дней (1-ая часть Битвы за Дазар'Алор, отчёт добавится, при его написании)
Доброго времени суток, дорогой автор!
Ваше творчество получает статус «Одобрено» и ему присваивается низкая значимость.
Учтены ролевые итоги:
Под шум боя мужчина смог привести себя в приемлемое состояние, хотя и был далёк до идеала.
КР снижен с 5-ти дней до 4-ёх.
Отсутствует ролевое обоснование для получения золота, выдаче оно не подлежит.
Остались вопросы? Прошу в ЛС дискорда — !&Пуфополочка#6634
Хорошего дня!