В этот день Талисия решила начать создание своего собственного комплекта брони, но не всё сразу. Первым делом она подумала о своей голове, но что такое голова без плеч, да и ровные плечи девушки нуждались не только в крепкой, но и красивой защите, по этому Талисия незамедлительно направилась в свой дом, в котором она не была уже неделю, а то и больше.

Зайдя внутрь, Талисия на удивление не обнаружила тех слоёв пыли, которые она уже себе вообразила. Всё было в идеальном порядке, в котором дом и оставался до её отъезда. Сняв с себя всё ненужное снаряжение, Талисия направилась первым делом на кухню, дабы заварить себе компаньона на время работы — кружечку сладкого черного чая.

С заваренным чаем девушка пошла наверх. Встретил её на втором этаже мягкий ковёр, который сразу окутал её ноги, придавая расслабление в своём укромном уголке. Но не время расслабляться было, по этому девушка сразу добралась до своего рабочего места, раскладывая на нём все нужные для начертания инструменты по типу бумаги и письменных принадлежностей.

Девушка решила начать с простого, а именно — с начертания внутренней стороны наплечников. Достав свои наплечники, она начала начерчивать их внутреннюю структуру на бумаге. Прекрасно подходящие наплечники, что были ей выданы в башне магов уж точно могут отразить тот размер, который Талисии подходят. Талисия решила разнообразить внутреннюю часть обшивкой, дабы удары по плечам Талисии как-то смягчались, но материал она выбрала такой же, как и у стула её, на котором она сидит.

И вот, дело дошло до внешнего вида наплечников. Тут решила Талисия не изображать всё на бумаге и по сто раз стирать и перечерчивать, а воспользоваться магией. Девушка воссоздала иллюзией над столом обычного вида наплечники, ни чем не отличающиеся от тех, что так быстро уходят на рынках и столь же быстро ломаются. Нужно было подобрать на них лучшее место для кристаллов, в которых будет храниться энергия. Выбрав лучшее место, Талисия начала изменять иллюзию, создавая тот концепт наплечников, который хотела она.

Талисия также решила обеспечить себе дополнительную защиту на плечи, создав на них ещё один слов защиты, похожий на шипы, но вовсе не острый, что будет в первую очередь принимать удары по себе. И не забыть нужно было об красоте, которой должен соответствовать такой вид брони. Талисия решила действовать тут попроще, создав иллюзию лент, что проходили вдоль наплечников девушки.

Таким образом, получились довольно таки красивые наплечники, которая девушка решила «примерить» на себе. Натянув эту иллюзию на себя, девушка подошла к зеркалу, любуясь наплечниками, что взгромоздились на её плечах в форме невесомой иллюзии.

Всё Талисию устраивало, по этому она прошла обратно за рабочее место, оставляя иллюзию висеть над столом, после чего начала в поте лица перечерчивать со всевозможных ракурсов наплечники, соблюдая размер один в один и исправляя периодически мелкие детали вплоть до милиметра. Иллюзию она, по всей видимости, желала воплотить в реальность. Иногда девушка делала перерывы на чай, что уже подостыл к этому моменту, но быстро она возвращалась к работе.

Когда наплечники полностью были изображены на чертеже, девушка отставила в отдельной колонке многие необходимые материалы, которые понадобятся, но не все, ибо из какого металла делать эти наплечники будет виднее кузнецу.

Свернув чертеж в свиток, Талисия спустилась на первый этаж, оставляя его у себя в рюкзаке, который сопровождает любой её поход. С ним она по пути зайдёт в будущем к кузнецу, дабы показать ему наработки и договориться о создании этого рукотворного «чуда».

Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность

Талисия — 114 уровень. (писатель, участвовал).


Опыт в создании белой вещи.

Желаемая награда:
— учет ролевых итогов.
— Прогресс на создание зелёных Плечи на характеристику +2 к Воле.


Ролевые итоги: девушка сделала чертёж, на котором изобразила наплечники, которые в будущем она хочет сковать.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток, дорогой Автор.

Ваш отчет рассматривался по критериям высокой требовательности.
Событию была присвоена низкая значимость.


Давайте взглянем на ролевые итоги:

Девушка сделала чертёж на котором изобразила наплечники, которые в будущем она хочет сковать.


Талисия: Учтен прогресс крафта зеленой вещи на слот «Плечи», +2 к воле (1.5 из 4);
Условия: 1х отчет средней значимости.
Выполнено: 0


У Вас остались вопросы? Можете заглянуть ко мне в Дискорд на чашечку чая: Нимфа#3614
Приятной игры и хорошего настроения. С уважением, Нимфа.

Проверил(а):
Нимфа
Выдача (Опыт):
Не положено
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+6
22:21
244
22.12.20 21:38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.