На небосводе ярко сияло солнце, а в округе весело щебетали птицы. День, пусть и переходящий в вечер, в Низине Шолазар выдался особенно хорошим. Но наслаждаться им времени не было, а потому, Фартис, собрав ресурсы и сложив лагерь, вернул все то, из чего состоял лагерь, к себе в рюкзак, который тот накинул на спину, двинувшись вперед.

По пути ему встречались живые растения-плеточники, которые могли предвещать беду, но те вели себя безобидно и не проявляли агрессии, что показалось Соловью странным, и все же, не придав тому большого значения, он двинулся дальше, все-равно обходя потенциально опасные растения.

Все шло весьма и весьма хорошо, но то было недолго. В один момент, когда Фартис проходил мимо болот, из тамошних кустов, из засады выскочил кроколиск, который тут же напал на Соловья и впился своими зубами тому в ногу. Вор злостно прошипел, да и не теряя времени, выхватил добытый ранее складной клинок, который тот раскрыл круговым движением, а после, попытался ударить тем по носу животного, дабы заставить того отпрянуть от своей ноги. Но ящер был неприклонен. Тот с новой силой вгрызся в ногу оппонента, стараясь прогрызть кольчугу и повалить противника на земь. Но Фартис смог выстоять. Соловей, хоть и не с первого раза, сумел совершить очень краткий скачок, перенесясь прямо в область над спиной ящера, предварительно занеся меч, который в последствии пробил хладнокровное почти насквозь.

Зверь взревел и тщетно попытался скинуть с себя Вора, но тот крепко держался на спине своего противника. Дарроу выхватил кинжалы и шквалом ударов по той же спине, убил животное. Отдышавшись и выругавшись, тот поднялся с туши зверя, взяв свои кинжалы и складной меч, положив все на свои места. Фартис решил перебинтовать рану на ноге, как тот и поступил, дабы не допустить заражения. Все он делал довольно быстро.

Наконец-то закончив с перевязкой, тот кинул оставшиеся от мотка бинты в рюкзак и двинулся дальше, к своей цели, попутно минуя болота и плотоядные растения по возможности. Благо, на пути тот более никого не встретил.

Дойдя до некоей горы, которая кишела искомыми изумрудными кристаллами, от коих веяло аурой природы, тот двинулся к ближайшему выходу этих самых кристаллов. Представ перед ними, Соловей снял с себя рюкзак и отложил его в сторону. Тот понимал, что места у него не хватит, а потому, выложил оттуда материалы для палатки, кои тот оставил здесь. После того, Фартис взял один из кинжалов, да и подойдя к месторождению кристаллов, тот выискал «слабое место» в скоплении. Тот поднес к нему острие кинжала, да и надавив на навершие своей дланью, нанес два удара, после чего, осколки от кристалла посыпались на землю. Их было ощутимое количество, но решив не рисковать, Соловей проделал ту же операцию, но уже с другой стороны скопления драгоценных камней, так же успешно отломив несколько частей.

Дарроу подошел к своему рюкзаку, да и взяв тот, наклонился, дабы собрать осколки от кристалла, попутно складывая их в сумку. Далее, закончив с кристаллами по одну сторону от месторождения, тот собрал оные в другой стороне, не оставив ни осколка. Этого количества с излишком хватит для создания брони, которую Фартис обсуждал с драконами день назад.

Далее, накинув рюкзак к себе на спину, Вор отправился искать выход из Низины Шолазар.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность.


Участники:
Фартис — 120 уровень. (ведущий, писатель отчета, участвовал).



Предыдущий части:
1 часть — https://rp-wow.ru/events/23505.html
2 часть — https://rp-wow.ru/events/23706.html
3 часть — https://rp-wow.ru/events/23840.html
4 часть — Вы здесь.


Желаемая награда: опыт, золото, одобрение итогов события. [Учес прогресса персонажу Фартис в создании маунта ru.wowhead.com/item=140407/прославленный-полночный-скакун (1/5)]


Ролевые итоги:
— Фартис собрал природные кристаллы из Низины Шолазар, которые помогут тому в создании брони для сдерживания влияния Кошмара на разум.
— Соловей оставил палатку около горы, наполненной природными кристаллами.
— Фартис день-два будет прихрамывать на правую ногу.
— Фартис дышал на протяжении всего события, благодаря чему, не умер от кислородного голодания.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток, ваше творчество рассматривалось по критериям «Высокой требовательности» и ''Средней значимости" и получает вердикт «Одобрено»

Другое:

Фартис — Спасибо

Учет прогресса персонажу Фартис в создании маунта ru.wowhead.com/item=140407/прославленный-полночный-скакун [6/7]

Ролевые итоги:

— Фартис собрал природные кристаллы из Низины Шолазар, которые помогут тому в создании брони для сдерживания влияния Кошмара на разум.

— Соловей оставил палатку около горы, наполненной природными кристаллами.

— Фартис день-два будет прихрамывать на правую ногу.

— Фартис дышал на протяжении всего события, благодаря чему, не умер от кислородного голодания.

По всем вопросам — Comissar Tobi#1416

Удачи

Проверил(а):
Comissar Tobi
Выдача (Опыт):
Не положено
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+1
02:46
338
25.12.20 11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.