Кому нужны проблемы со слугами? Правильно, никому. А нерубы были слугами весьма своевольными, особенно такие как Владыки Склепа. Именно поэтому Скотгаз задумал поставить метку слежения на Силиту. Она выполняла сразу две функции. Во первых позволяла установить её принадлежность к Ордену Рыцарей Чёрного Клинка и Гвардии Смерти в частности. Во вторых позволяла Скотгазу отследить Владыку в любое время и в любом месте. Снять подобную метку без сторонней помощи просто невозможно, да и сторонний помощник должен быть очень сильным некромантом. Впрочем, Скотгаз подозвал к себе Силиту и приказал ей следовать за собой. Он поставил неруба в центр рунного круга, чтобы облегчит процесс нанесения метки. За этим началось само нанесение, Скотгаз уже не первый раз это делал. Метка начала медленно проступать в панцире неруба. Силита была не особо довольна таким раскладом, однако слуг редко спрашивали об их желаниях. Как только метка окончательно сформировалась и стала идентичной метке Сокхена, Скотгаз отпустил неруба. Та сразу же двинулась к кладкам, продолжая их опекать. Сам же гоблин потащился в лабораторию.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Низкая требовательность


Силита — 30 уровень

Скотгаз — 106 уровень(писатель отчета, ведущий, участник)


Желаемая награда: Ролевые итоги

Ролевые итоги: На панцирь Силиты была нанесена метка слежения, стилизованная под герб Ордена и Гвардии Смерти. Отныне некромант может отследить её в любой момент.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток, Автор!

Ваш отчет рассматривался по критериям низкой требовательности и ему присвоена низкая значимость.

Ролевые итоги:
На панцирь Силиты была нанесена метка слежения, стилизованная под герб Ордена и Гвардии Смерти. Отныне некромант может отследить её в любой момент.

Награда
Уровни:
Силита 1

В связи с отсутствием ролевого обоснования — золото в качестве награды не положено.
Если у Вас возникли вопросы — Вы всегда можете связаться со мной в Discord SadPepe#8709

Проверил(а):
Sad_Pepe
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+1
13:36
234
07.12.20 08:52
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.