День начинался и продолжался без происшествий. Рабочие, что должны были приехать с Заставы Арома, неожиданно приехали с Боруном, который был для них проводником до Листопадной Бухты. Новые конюхи кутались в простую одежду, кляня погоду Друствара, что промозглый ветер пробирал до костей. Купленная ранее одежда весьма пригодилась. Хорошо, что взяли с запасом. Заранее предупредив, что покупали тёплую, но немного ношенную одежду, услышали в ответ, что конюхи сейчас и в мешок готовы завернуться, а то зуб на зуб не попадал. Мешка не было, а вот пёстрая одёжа, что вероятно была выкинута предыдущим владельцем за схожесть с шутовской, неожиданно нашла своих поклонников. Только, когда работники оделись, а потом пустили по кругу флягу явно с чем-то согревающим, они были готовы выслушать список работы на сегодня. Работы было много, поэтому, раздав лопаты, отправили самых крепких выгребать мусор с конюшен, да разбрасывать его на близлежащие убранные огороды. Ещё паре работяг выдали мётлы, чтоб они привели в порядок улицу перед конюшнями. На их ворчание, что они конюхи, а не дворники был дан ответ, что конюх должен следить не только за лошадьми, а и за местом в котором работает. Только самому щуплому выдали скребок и тряпку, доверив отмывать лошадь гонца, что скоро поедет от местного чиновника в Рейвенкрест к нанимателю, отвозя списки рабочих со сметами на конюшни. Новоприбывшая бригада не могла работать в тишине, поэтому выспрашивали у коллег, что проработали тут дольше, как платят, про нанимателя, а так же куда их переведут впоследствии, когда сегодня будет закончена работа. Отвечая на вопросы, Цокл и Борун заметили подошедшую Лисбет, что ещё с утра поехала в Гавань Мясников. Судя по весёлому виду, до тамошней таверны она точно добралась. Работники, тем временем, закончили чистить конюшни и теперь мыли руки в ведре. Затем подошли и остальные конюхи, рассказав им, как добраться до места, где уже организован ночлег, вышли с конюшен, закрывая их на ночь.
Высокая требовательность
Список участников:
Борун — 34,
Лисбет — 32,
Цокл — 35.
Ролевые итоги: работники конюшен, встретили новоприбывшую бригаду. Пока работники помогали на конюшнях, рассказали им их дальнейший маршрут и обязанности.
Первая часть — https://rp-wow.ru/events/21132.html
Вторая часть — https://rp-wow.ru/events/21219.html
Третья часть — https://rp-wow.ru/events/21233.html
Четвёртая часть — вы здесь
Желаемая награда: учесть прогресс в создании 6 НПС 1 уровня и перевод их на ПОИ 5012. (Предыдущий прогресс составляет 13,5/18 ОП)
Доброго времени суток.
Отчет — одобрен. Событию присвоена низкая значимость.
Ролевые итоги:
— Работники отлично поработали и убрались в конюшне, получив ночлег.
OOC UPD:
— Выдача 6 NPC 1-го уровня на POI 5012.
Награды не положены.
Удачного дня.