«Когда я был маленьким, недалеко от нашего дома был электрический забор. У нас была игра: кто схватится за его и продержится дольше. Война очень на это похожа, — пропускает через тебя ток и вынуждает держаться крепче.»

Война уже давно не новость в наше-то время. Она как чума… Распространяется везде. захватывая все новые и новые земли. И теперь, когда казалось, что север спокоен. там вновь звучит скрежет металла о металл. Там вновь видны знамена двух, вечно враждующих, армий.

Эдгард Джей Си Эшенберт, один из дворян Штормграда. решил ввести своих войска в Пылающие степи, дабы навсегда обезопасить северные границы Королевства от напасти. Орки Черной горы давно уже селятся близь границ и периодически захаживают туда. куда не следует. Граф Эшенберт, заручившись поддержкой союзников, армией Дарнаса, и своих верхних вассалов, решил выступить на орков.

Встретившись в Красногорье, землях графа. и обсудив с офицерами план действий, армия выдвинулась.

Компания обещает непростой… Первой целью объединенной армии стали врата в Пылающие степи, которые давно находились под властью орков Черной горы. Без промедлений, особой стратегии и задумок. войска под командованием Эдгарда Эшенберта вступили в бой. Но, сей поступок был слегка опрометчивый… Орки, которые давно опасаются за свою жизнь, успели заметить наступающих и, хоть и за короткий промежуток времени, смогли немного подготовится к приходу «гостей».

И вот, как только знамена орков появились на горизонте, бравые защитники Штормграда двинулись с победными криками на неприятеля. Эльфы же, стали поддерживать авангард магией и залпами стрел. Однако орки были не так просты. Как только авангард стла приближаться к вражеским позициям, из рядов противника выскочил кодо, который разметал первые ряды и продолжил бежать, круша и метая все на своём пути! Однако эльфы быстро сумели уничтожить «проблему», а авангард, услышав зов своего лорда, быстро восстановился и продолжил атаку. И вот, бой начался.

Первые минуты боя были самыми тяжелыми для сынов и дочерей Альянса. Враг держался, не давая даже на чуть-чуть продвинуться, однако упорство и сила объединенной армии все же заставила орков начать отступать. Еще несколько минут и вот уже первые ряды орков пали, однако авангарду приходилось не сладко… Их засыпали стрелами, не давая шагнуть дальше. а впереди виднелись огры, которые просто бы смели солдат в узком проходе ущелья.

Но на стороне армии Эшенберта, были не совсем привычные для всех союзники. Возле огра, который уже был готов ринуться бой, свалился с небе инфернал, пошатнув строй противника. Эта каменная машина, смогла потеснить огра. который. хоть и пытался что-то сделать, просто отступал назад, явно не ожидая такого. Войны Альянса ринулись в бой, прорубаясь сквозь потерянных орков. которые просто не понимали, что им делать. В это же время эльфы расправлялись со стрелкам и магами орков, которые там и падали со скал и стен.

И вот, вторая линия обороны была сломлена! Но парировать было ещё рано. Инфернал, убив огра, упал на землю и взорвался, погубив целый строй орков. Те, обоженные, изувеченные, падали на землю, а их сородичи в ужасе наблюдали за всем, страшась сил Альянса.

И вот, когда авангард с полной уверенностью в дуже двинулся на орков, противник нанес весьма неожиданный удар. С дальних рядов орков в солдат полетели бомбы, которые размотали чать авангарда и разбросали их по краям. Но не весь авангард упал. Все, кто остался, под предводительством графа Эшенберта. продолжали атаку и успешно рубили противника. Пока эльфы залечивали раны раненных, войска под предводительством Эдгарда успешно продвигались дальше. Но вновь напасть пришлась на ряды Альянса. Ещё один залп бомбами, и уже остатки авангарда чуть пошатнулись. Залп стрел и… Граф. Он упал, раненный. Его подданные смогли его спасти и оттащили назад, однако боевой дух солдат было уже не сломить. Один из офицеров графа, взяв на себя командование, продолжил наступление и. вместе с силами эльфов прорубили последние ряды орков, а лучники и стрелки, добили огров. которые все это время, метались бомбами.

Из последних сил орки защищались. Из-за темных врат выбежал ещё один кодо! Который только распихал авангард. Ещё рывок и силы орков были сломлены. Последние из защитников врат подожгли дорогу. дабы сбежать и не дать себя преследовать, хотя армия этого делать и не собиралась, ибо первая цель была выполненная. Врата пали и теперь на них появятся знамена Альянса!


Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность (


Участники:

Эдгард — 80 (писатель отчета/игрок) — кр 7 дней

Сэлиоре — 38

Никсон -111

Дэйлэн — 100

Амос — 70

Ламиара — 57

Бруно — 100

Илерас — 38

Раннерия — 73

Эналь -96

Вионис — 88

Ролло — 107

Пуззи — 88

Баркус — 37 — кр 7 дней

Эдуард -115

Аррия — 67 (только ведущий)

Кенафлай — 103

Илрэл — 88

Шаэла — 35

Райтморр — 54

Митчел — 104

Змеюка — 44

Тавиш — 74

Ниверис — 41

Ашабелланар — 120

Камиллиан — 103 (только помощник ведущего)

Инистрель — 90

Бардерхан — 90

Аркатриэль — 62

Ретренрас — 36

Линлайри — 44

Калоссон — 34 — кр 2 дня

Перлита — 36

Илрэя — 88

Риннерия — 74

Желаемая награда — Уровени/золото. Одобрение ролевого итога. Врата перевала Чёрной горы стали принадлежать дому Эшенбертов (пои 1179) Все орки защитники были убиты, удалось уйти лишь дву.

ooc (кого вдруг забыл — в лс Holo#8274)






Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток!

Ваше творчество было рассмотрено по критериям высокой требовательности.

Событию присуждается средняя значимость.

Ролевые итоги:


Врата перевала Чёрной горы стали принадлежать дому Эшенбертов (POI 1179) Все орки защитники были убиты, удалось уйти лишь двум.

Награда:

Смена владельца POI 1179, на «Дом Эшенбертов».


Эдгард — +1.2 к ур. КР 7 дней.

Сэлиоре — +5 к ур.

Никсон -+4 к зол.

Дэйлэн — +4 к зол.

Амос — +2 к ур.

Ламиара — +3 к ур.

Бруно — +4 к зол.

Илерас — +5 к ур.

Раннерия — +2 к ур.

Эналь — +4 к зол.

Вионис — +1 к ур.

Ролло — +4 к зол.

Пуззи — +1 к ур.

Баркус — +5 к ур. — кр 7 дней

Эдуард — +4 к зол.

Аррия — +0.6 к ур. ведущий.

Кенафлай — +4 к зол.

Илрэл — +1 к ур.

Шаэла — +5 к ур.

Райтморр — +3 к ур.

Митчел — +4 к зол.

Змеюка — +3 к ур.

Тавиш — +2 к ур.

Ниверис — +3 к ур.

Ашабелланар — +4 к зол.

Камиллиан — 1.2 к зол. помощь в ведении

Инистрель — +4 к зол.

Бардерхан — +4 к зол.

Аркатриэль — +2 к ур.

Ретренрас — +5 к ур.

Линлайри — +3 к ур.

Калоссон — +5 к ур. — кр 2 дня

Перлита — +5 к ур.

Илрэя — +1 к ур.

Риннерия — +2 к ур.


Вопросы? Обращайтесь в Discord: Dionis, the God of Wine#4558

Успехов!

Проверил(а):
Dionis, the God of Wine
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
+3
12:09
492
25.07.20 10:25
0
M1das M1das 25 июля 2020 в 10:26 #
Персонаж «Раннерия» и «Илрэл» не найдены. Награда не выдана. По поводу выдачи награды свяжитесь со мной в Discord'е — M1das#6691 или в личных сообщениях на сайте.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.