Знаете, иногда старая жизнь надоедает и хочется чего-то нового и особеного. Вот так вот Зеро — «Серый Лис» решил стать пиратом, а в скором времени и создать свою команду. Еле как он смог прибыть в Вольную Гавань, переоделся в другую броню и покрасил каким-то чёрным порошком себе шерсть.

Пошёл прямиком к пиратам и те крикнули ему проваливать или убьют, но вульпера не имел страха и пошёл дальше со словами: — «Я хочу стать пиратом в Вольной Гавани». Те по смеялись, а позже подозвали к себе капитана сказав тому, что эта «крыса» хочет стать членом Вольной Гавани. Тот конечно поржал тоже, но сказал, что если Зеро сможет убить его самого сильного воина — то так уж и быть, станет членом Вольной Гавани. Почему всё так просто? Потому, что капитан заметил в этой лисе что-то особенное.

Начался бой с огромным мускулистым, но толстым громилой, который без труда избивал лисёнка. К счастью или нет второй уворачивался от многих ударов, но не всегда. В конце боя громила пал из-за много численных ранений в том числе и прямо в мозг через глаз. Зеро же был лишь сильно потрёпан, в плече была рана, а на морде появился синяк.

Капитан принял вульперу в Вольную Гавань, а затем поручил задание, чтобы тот доказал свою верность. Задание было просто: провести одного из пиратов в Гавань Боралуса дабы тот стал там паромщиком и мог привозить/увозить в Вольную Гавань новых пиратов. Да потом еще и добавил угрозу к своим словам, что убьёт всех родных Зеро вместе с ним.

«Серый Лис» кивнул и отправился вместе с стариком в Гавань Боралуса, но вокруг Вольной Гавани много стражи Праудмуров, но им повезло ведь этот хилой старичок умел пользоваться арканой. Зеро смыл чёрный порошок водой из фляги и переоделся в другую броню — союзника Адмератлейста после чего он и тайный паромщик зашли в портал.


Оказавшись в нижних этажах порта те быстро перенесли лодку на воду, положили туда удочку и сеть, а Зеро купил чёрное полотно, которое тоже отдал пирату. Второй сказал, что доложит капитану о выполнении задания, а первый просто кивнул и быстренько ушёл.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность.

Зеро 82 лвл — награда: золото.

Ролевые итоги:
1) Зеро стал членом Вольной Гавани.
2) Выполнил поручение начальника команды порта Вольной Гавани улучшив тем самым свою репутацию.
3) Теперь пираты могут спокойно попасть тайно из Гавани Боралуса в Вольную Гавань и также на оборот.
4) Зеро теперь тайный Член Вольной Гавани для Адмератлейства, а также тайный Член Адмератлейства для Вольной Гавани. Может спокойно ходить по некоторым местам в Вольной Гавани.


P.S. — Ивент длился ровно 42 минуты.
Доказательства:



Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток, автор!

Отчет рассматривался по критериям высокой требовательности, низкой значимости.

Награды:

Механ. имя:Уровень:К выдаче:
Зеро82+1.5 зол.

Ролевые итоги одобрены:

1. Зеро смог обворовать убитого им пирата.
2. Зеро стал членом Вольной Гавани.
3. Выполнил поручение начальника команды порта Вольной Гавани улучшив тем самым свою репутацию.
4. Теперь пираты могут попасть тайно из Гавани Боралуса в Вольную Гавань и также на оборот. Но спокойно они это сделать не могут, так как всегда есть шанс попасться на глаза стражникам и даже простым жителям.
5. Зеро теперь тайный Член Вольной Гавани для Адмиралтейства, а также тайный Член Адмиралтейства для Вольной Гавани. Может спокойно ходить по некоторым местам в Вольной Гавани. Но не стоит забывать, что Зеро все еще очень рискует быть обнаруженным стражей или членами Адмиралтейства, играя на два фронта. Сегодня его в прямом смысле пронесло, но каждый его день будет большим риском для его свободы, или даже жизни.

По всем интересующим Вас вопросам можете смело обращаться в личные сообщения дискорда: Lid#2789.

Желаю приятной игры на ролевом проекте Darkmoon!

Проверил(а):
Клубничная Lidcarter
Выдача (Опыт):
Не положено
Выдача (Арбитраж):
Да
+3
10:02
264
29.04.20 14:27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.