Вол'дун — песочный жаркий край, который не готов щадить кого-то. В этих землях мало тихих, безопасных мест, но в них всё равно приятно находиться. Одно из таких мест — Оазис, в котором есть таверна тролля по имени Ран'Ка. Шаман ветра по имени Аям, стал наблюдать, что в Оазис стало стягиваться множество острожалов, перекрывающие проход с другой стороны. Также, добывать сок на той стороне, становится практически невозможно. Вульпера пришёл к своему новому знакомому по имени Зеро. Серый лис не стал воротить носом и решил помочь рыжему. Кроме этого, на зов о помощи откликнулся и изгнанник по имени Цетра.

Зеро с недоверием отнёсся к змею, но Аям успокоил торговца, объяснив всю ситуацию. Поскольку ос могло быть много, группа зашла в таверну Ран'ки, который был рад видеть их… Вернее, их деньги.

Аям попросил те самые свечи, которые тролль продал Зеро. Они хорошо отпугивали насекомых. Закупившись средством защиты, отряд вышел наружу, после чего увидел ещё одного хвостатого собрата, по имени Рупус. Дюнный охотник пришёл в оазис за сладким соком. Чёрный вульпер поинтересовался у остальных, нужен ли он им, но те скали, что тут у них другое дело. Шаман попросил помощи, на что тот с радостью согласился.

Зеро взял свечи в руки и пошёл впереди всех. Всем было сказано держаться поближе к нему, чтоб острожалы не подлетали близко. Пройдя сквозь каменную арку, на команду налетели острожалы, которые встали стеной, мешая пройти дальше. Лисиная прыть и быстрая реакция — это то, чем славятся вульперы. Зеро резко положил свечи на землю и выхватил свой арбалет, выпустив один болт в осу, убив ту. Цетра был мастером тёмного искусства. Именно этой силой он уничтожил одного из острожалов. Самый хитрый и смекалистый был — Рупус. Он выпустил стрелу в бутон цветка, из которого стал сочиться сладкий, фиолетовый сок. Он привлёк к себе насекомых. Рупус решил прикончить всех остальных насекомых, дабы собрать сок. Спустя несколько минут, он собрал сок в свою фляжку.

Зеро снова взял в руки свечи и пошёл вперёд. Зайдя за угл, на него с громким жужжащим звуком вылетел большой, красный острожал. Он сбил вульперу с ног, от чего тот выронил свечи. Мигом на группу налетели насекомые поменьше, которые ужалили шамана и дюнного охотника. Ответ от жителей пустыни, поступил незамедлительно. Аям, взялся за свою глефу обоими руками, и на отмашь, разрубил двух острожалов. Чёрный вульпера Рупус, достал стрелу из колчана и пробил ей тушу осы насквозь. Цетра, лишь усмехнулся и выпустил волну тёмной магии в Королеву Острожалов, обрубив той лапы. Насекомые, продолжили беспощадно жалить. В этот раз, они дотянулись и до змея с Зеро. Оба были ужалены. Кто в плечо, кто в ногу. Шикнул на боль, Цетра выпустил очередную волну в крылья осы, заставляя ту ползать, а не летать. Контрольный, точно в глаз острожала, прилетел от Рупуса. Аям и Зеро добили оставшихся ос. Остальные насекомые разлетелись, когда увидели, что их королева пала.



Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность:

Аям 37 Участник/Ведущий/Писатель
Цетра 44 Участник
Рупус 37 Участник
Зеро 42 Участник

Желаемая награда: Опыт

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток! Отчет «Высокой Требовательности и Низкой Значимости» — одобрен. Ролевые итоги:

— Вульперы смогли ликвидировать опасных ос.

Награда игрокам:

Аям
37
+3 к уровню.
Цетра
44
+1 к уровню.
Рупус
37
+3 к уровню.
Зеро
42
+1 к уровню.
Проверил(а):
Merck
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+3
15:36
412
19.02.20 20:04
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.