Милгрил Фелдер — замечательный персонаж с точки зрения так называемой «простоты» образа. Он не пафосен, из каждой клеточки его тела не лезет псевдо-брутальность, или неприкрытый снобизм (понимаю, что характеры героев бывают разные, однако именно такие раздражают больше всего. Я их называю «благородным» отродьем ). Милгрил — скромный, как мне кажется, но не менее интересный от этой черты мастер своего дела. Очень хотелось бы пожелать автору развивать своего «подопечного» в подобном отличительном от невзрачной геройской массы ключе. Вдохновения и успеха!
Уже представляю эту картину: гуляет Кики по лесу, и от куда не возьмись ей на встречу выходит бандит, и не долго думая она кричит:«Барсик, фас!»
А вообще, получилось хорошо, мне понравилось)
А вообще, получилось хорошо, мне понравилось)