Анкета исправлена в разделе «Внешность». Так же, хотелось бы сказать по поводу добавления актуальной информации нынешнего таймлайна. Как бы это странно не звучало, персонаж создан для следующего дополнения и будет отыгрываться уже максимум во время препатча, когда тот будет на нашем Даркмуне (не совсем скоро). Вскоре на персонажа будет сделана и квента (которые я толком и писать не умею), в которой будет подробно описано некоторые моменты жизни этого персонажа. Еще возможно будет дополнен пункт «Фракции» через какое-то время. Всех благ.
Доброго времени суток.
Чтож, от себя могу посоветовать избегать тавтологии в любом тексте. Вот, ради интереса, попробуйте посчитать каждое слово «тренировка» в отчете и вы возможно неприятно удивитесь количеству. Поверьте, любую его форму можно заменить на что-нибудь не нарушающее общего смысла повествования. К примеру «спарринг»,«состязание», «испытание» вполне сгодятся в некоторых случаях!
Тренировка была основана на ловкости и силе, как волшебнице Кьени было трудно тренировать столь сложное искусство боя, но делать было нечего и это был отличный способ подготовки к тому, что в бою Кьени могут обезмолвить.
Что-то в этом предложении не так, не находите? Оно абсолютно не согласовано.
Кьени решила применить заклинание «скачок» и переместить себя за спину Максо и нанести удар рукоятью, ей удалось провернуть столь сложный трюк который мог привести к гибели её самой. Первый раунд завершился в пользу Кьени, но это еще не конец тренировки впереди был второй раунд.
Другая беда и третья в том, что вы пытаетесь запихнуть несколько самостоятельных предложений в одно. Многие этим грешат, но не везде и не всегда это выглядит красиво. Отсюда вытекает проблема пунктуации — из-за их нехватки в тексте порой просто теряется нить повествования, одно действие накладывается на другое. Соответственно читать становится сразу тяжелее.Когда запятых не хватает совсем чуть-чуть, на это обычно не обращается внимание, однако когда их критически не хватает...
Вы справитесь. В основном это дело практики и привычки. Ну, конечно же и знания русского языка в том числе. Удачной игры и успехов в творчестве!
Доброго времени суток.
Интересный персонаж, сразу видно чем вы вдохновлялись.
Основные пункты расписаны достаточно коротко и ясно, что уже позволяет получить представление о персонаже-идеалисте.
Однако, возможно найдется несколько моментов, которые стоило бы обсудить:
На теле можно увидеть пару старых ран средних размеров, а так же небольшую татуировку на груди в виде головы ястреба.
Так же, на лице старого воителя присутствуют морщины и едва заметные раны, оставшиеся с третьей войны.
Хм, мне отчего-то кажется, что всё-таки лицо -> часть головы, а голова -> часть тела. Получается, вы два раза говорите об одном и том же, хотя, по-хорошему, эту информацию можно укомплектовать в одно предложение.
Ещё несколько насторожило само слово «раны». Уместно ли оно в данном контексте? Просто, видите ли, обычно, когда речь идет о ранах, пускай даже старых — принято понимать именно те, что не зажили. Т.е вы понимаете, какой парадокс получается. Думаю, в вашем случае наилучшим будет слово «шрамы». Но возможно я ошибаюсь, и раны после Третьей войны всё ещё дают о себе знать старику в самый неподходящий момент. Тогда прошу извинить.
Кроме прочего, подозреваю, что здесь немного не хватает актуальной информации. Убрать пару предложений и анкета подойдет для отыгрыша глубоких флешбеков до Третьей войны. А здесь, всё-таки Легион, только если вы не планируете сугубо модульный отыгрыш. Как-никак, в строме сейчас служить некому и править почти нечем.
Несколько строк об актуальном положении персонажа, его принадлежности к фракциям значительно бы скрасили анкету.
И-и-и, вот. Теперь, когда её природа более-менее устаканилась, имеет смысл ожидать вердикта администрации.
Многоходовочки по рассылке тайных пешек Культа Проклятых в исполнении Сан'лейн — классика. Прецеденты заражения кровавым проклятьем мракопадших довольно новое явление, но адекватное, что мы видим по квестам в Штормхейме, а их же показательное наставничество — в БфА, так что вполне легально выглядит, на мой скромный взгляд.
Спасибо за поддержание конструктивного диалога в ответ на критику и удачной будущей игры! Интересно было бы увидеть, как будет отыгрываться и раскрываться этот персонаж.
Доброго времени суток.
Ваша анкета проста и лаконична, однако это совсем не плохой показатель.
Есть лишь несколько моментов, на которые стоило бы обратить внимание:
Нестандартная раса:
Смесь Кель'Дорая и Син'Дорая
Довольно необычный выбор. Мне даже любопытно, почему именно смесь кель'дорай и син'дорай? Видите ли, в вашей анкете совершенно ничего не указывает на то, что ваш персонаж родился после падения Кель'Таласа, а ведь лишь после этих событий выжившие эльфы под предводительством Солнечного Скитальца объявили себя эльфами крови (син'дорай = эльфы крови, а кель'дорай = высшие эльфы. Соответственно калдорай — ночные эльфы, шалдорай — ночерожденные, рендорай — эльфы бездны). Т.е чисто логически ваш персонаж не мог быть плодом такого кровосмешения, а если бы и был, то сейчас бы вряд ли являлся полноценным взрослым мужчиной. Советую изменить расу на что-то более подходящее логике и времени.
Кстати об этом. Вы не замечали такого интересного парадокса, что если в анкете везде поменять «Кель'Талас» на «Гилнеас» — она не лишится смысла? Действительно не лишится! Очевидно, что вам бы хотелось сыграть аристократа, но для того, чтобы происходить из знатного рода и скучать по далекой родине — совсем не нужно быть эльфом! Комментатор выше наверняка хотел вам на это намекнуть. У вас действительно может выйти отличный гилнеасский дворянин и даже менять почти ничего не нужно в содержании. Причем, ваш персонаж не обязан быть воргенов вовсе, если вас это смущает. Среди подданых Седогрива были и те, кого миновала участь быть укушенным обезумевшим зверем, а значит можно спокойно играть обычного человека из далекой и по-своему очаровательной страны. Кстати, на сервере даже гильдия посвященная Гилнеасу есть. Наверняка там вам придется по душе и компания и сюжет. Вот видите, даже готовый круг отыгрыша намечается.
Но это лишь рекомендации. Если же вы всё-таки желаете играть эльфа, то придется немного постараться и добавить больше информации в анкету. Чтобы как раз не было таких моментов, как «уникальная анкета на любую расу» — ведь уникальности, как таковой-то тут и нет. Во-первых определитесь, что у вас за эльф: высший или кровавый. (Соответственно Альянс или Орда). Если ваш персонаж пережил падение королевства, то скорее всего он присоединился бы к эльфам крови — жажда отомстить велика, а на помощь никто не пришел. У син'дорай уже тогда было много поводов не любить представителей Альянса. Разумеется, были и исключения, но этот момент стоит обдумать. Высшие же эльфы вполне могли происходить из даларанских жителей или тех, кто не был свидетелем падения родного дома, например. Опять же, решение за вами.
От себя ещё скажу, что анкета как для первой — хорошая. Иногда действительно лучше написать меньше, чем больше.
Доброго времени суток!
Прошу прощение за очередное вторжение, но я просто обязан был увидеть положительный результат. И вот он, прямо здесь!
Искренне рад, что замечания со стороны были учтены. Возраст, природа магии, одаренность, вампиризм… — вы всё это проработали и объяснили те моменты, которые оставили в анкете. Это определенно отличный показатель.
Однако, хотелось бы кое-что уточнить, ведь без этого вопрос образа и самой сущности персонажа остается открытым:
Как, при каких обстоятельствах и почему девушка стала нежитью, а не просто умерла?
В тексте отчетливо прослеживается летальный исход для персонажа, но затем лишь пояснение — персонаж является нежитью. Н-но, что же её подняло из мертвых? Обычно, если неудачный ритуал убивает — он убивает...
Может, мимо дома девушки пробегал некромант, или, хм, её тело отвезли на кладбище где баловался Культ Проклятых. Может она оказалась в домене Отрекшихся и случайная труповозка доставила её к валькирам? Есть масса других вариантов, разумеется, но момент лучше раскрыть так или иначе. А то как-то странно выглядит, если честно.
Чудодейственная сила магии крови — одно вытекает из другого.
Будь ваш персонаж легально высшей нежитью, я бы это понял и даже вопросов бы никаких не возникало, однако… пока ничего не указывает на подобную природу, а, если не ошибаюсь (прошу поправить, если не так), конкретных примеров вечной молодости и бессмертия на основе магии крови в руках рядовых смертных или мертвых не наблюдалось ранее. В принципе, если она совсем-совсем свежая воскресла — ну, допустим, это может быть приемлемым, с натяжкой. Но, опять же, почему глаза красные и должна она выглядеть как темный следопыт (с ушами покороче), если она не заселенная банши, не высшая нежить и т.д?
Важный момент, который стоит раскрыть. Де факто, это основа, благодоря которой вы должны будете получить одобрение на шкурку — сущность, что её объясняет.
Ваше обсуждение слишком сильно затянулось. Решение уже принято и изменяться никем не будет. Дальнейшее обсуждение вынесите в лички друг-друга. Заранее — большое спасибо.
Чтож, от себя могу посоветовать избегать тавтологии в любом тексте. Вот, ради интереса, попробуйте посчитать каждое слово «тренировка» в отчете и вы возможно неприятно удивитесь количеству. Поверьте, любую его форму можно заменить на что-нибудь не нарушающее общего смысла повествования. К примеру «спарринг»,«состязание», «испытание» вполне сгодятся в некоторых случаях!
Что-то в этом предложении не так, не находите? Оно абсолютно не согласовано.
Другая беда и третья в том, что вы пытаетесь запихнуть несколько самостоятельных предложений в одно. Многие этим грешат, но не везде и не всегда это выглядит красиво. Отсюда вытекает проблема пунктуации — из-за их нехватки в тексте порой просто теряется нить повествования, одно действие накладывается на другое. Соответственно читать становится сразу тяжелее.Когда запятых не хватает совсем чуть-чуть, на это обычно не обращается внимание, однако когда их критически не хватает...
Вы справитесь. В основном это дело практики и привычки. Ну, конечно же и знания русского языка в том числе. Удачной игры и успехов в творчестве!
Интересный персонаж, сразу видно чем вы вдохновлялись.
Основные пункты расписаны достаточно коротко и ясно, что уже позволяет получить представление о персонаже-идеалисте.
Однако, возможно найдется несколько моментов, которые стоило бы обсудить:
Хм, мне отчего-то кажется, что всё-таки лицо -> часть головы, а голова -> часть тела. Получается, вы два раза говорите об одном и том же, хотя, по-хорошему, эту информацию можно укомплектовать в одно предложение.
Ещё несколько насторожило само слово «раны». Уместно ли оно в данном контексте? Просто, видите ли, обычно, когда речь идет о ранах, пускай даже старых — принято понимать именно те, что не зажили. Т.е вы понимаете, какой парадокс получается. Думаю, в вашем случае наилучшим будет слово «шрамы». Но возможно я ошибаюсь, и раны после Третьей войны всё ещё дают о себе знать старику в самый неподходящий момент. Тогда прошу извинить.
Кроме прочего, подозреваю, что здесь немного не хватает актуальной информации. Убрать пару предложений и анкета подойдет для отыгрыша глубоких флешбеков до Третьей войны. А здесь, всё-таки Легион, только если вы не планируете сугубо модульный отыгрыш. Как-никак, в строме сейчас служить некому и править почти нечем.
Несколько строк об актуальном положении персонажа, его принадлежности к фракциям значительно бы скрасили анкету.
Желаю приятной игры и удачи!
Многоходовочки по рассылке тайных пешек Культа Проклятых в исполнении Сан'лейн — классика. Прецеденты заражения кровавым проклятьем мракопадших довольно новое явление, но адекватное, что мы видим по квестам в Штормхейме, а их же показательное наставничество — в БфА, так что вполне легально выглядит, на мой скромный взгляд.
Спасибо за поддержание конструктивного диалога в ответ на критику и удачной будущей игры! Интересно было бы увидеть, как будет отыгрываться и раскрываться этот персонаж.
Ваша анкета проста и лаконична, однако это совсем не плохой показатель.
Есть лишь несколько моментов, на которые стоило бы обратить внимание:
Довольно необычный выбор. Мне даже любопытно, почему именно смесь кель'дорай и син'дорай? Видите ли, в вашей анкете совершенно ничего не указывает на то, что ваш персонаж родился после падения Кель'Таласа, а ведь лишь после этих событий выжившие эльфы под предводительством Солнечного Скитальца объявили себя эльфами крови (син'дорай = эльфы крови, а кель'дорай = высшие эльфы. Соответственно калдорай — ночные эльфы, шалдорай — ночерожденные, рендорай — эльфы бездны). Т.е чисто логически ваш персонаж не мог быть плодом такого кровосмешения, а если бы и был, то сейчас бы вряд ли являлся полноценным взрослым мужчиной. Советую изменить расу на что-то более подходящее логике и времени.
Кстати об этом. Вы не замечали такого интересного парадокса, что если в анкете везде поменять «Кель'Талас» на «Гилнеас» — она не лишится смысла? Действительно не лишится! Очевидно, что вам бы хотелось сыграть аристократа, но для того, чтобы происходить из знатного рода и скучать по далекой родине — совсем не нужно быть эльфом! Комментатор выше наверняка хотел вам на это намекнуть. У вас действительно может выйти отличный гилнеасский дворянин и даже менять почти ничего не нужно в содержании. Причем, ваш персонаж не обязан быть воргенов вовсе, если вас это смущает. Среди подданых Седогрива были и те, кого миновала участь быть укушенным обезумевшим зверем, а значит можно спокойно играть обычного человека из далекой и по-своему очаровательной страны. Кстати, на сервере даже гильдия посвященная Гилнеасу есть. Наверняка там вам придется по душе и компания и сюжет. Вот видите, даже готовый круг отыгрыша намечается.
Но это лишь рекомендации. Если же вы всё-таки желаете играть эльфа, то придется немного постараться и добавить больше информации в анкету. Чтобы как раз не было таких моментов, как «уникальная анкета на любую расу» — ведь уникальности, как таковой-то тут и нет. Во-первых определитесь, что у вас за эльф: высший или кровавый. (Соответственно Альянс или Орда). Если ваш персонаж пережил падение королевства, то скорее всего он присоединился бы к эльфам крови — жажда отомстить велика, а на помощь никто не пришел. У син'дорай уже тогда было много поводов не любить представителей Альянса. Разумеется, были и исключения, но этот момент стоит обдумать. Высшие же эльфы вполне могли происходить из даларанских жителей или тех, кто не был свидетелем падения родного дома, например. Опять же, решение за вами.
От себя ещё скажу, что анкета как для первой — хорошая. Иногда действительно лучше написать меньше, чем больше.
Удачи!
Прошу прощение за очередное вторжение, но я просто обязан был увидеть положительный результат. И вот он, прямо здесь!
Искренне рад, что замечания со стороны были учтены. Возраст, природа магии, одаренность, вампиризм… — вы всё это проработали и объяснили те моменты, которые оставили в анкете. Это определенно отличный показатель.
Однако, хотелось бы кое-что уточнить, ведь без этого вопрос образа и самой сущности персонажа остается открытым:
Как, при каких обстоятельствах и почему девушка стала нежитью, а не просто умерла?
В тексте отчетливо прослеживается летальный исход для персонажа, но затем лишь пояснение — персонаж является нежитью. Н-но, что же её подняло из мертвых? Обычно, если неудачный ритуал убивает — он убивает...
Может, мимо дома девушки пробегал некромант, или, хм, её тело отвезли на кладбище где баловался Культ Проклятых. Может она оказалась в домене Отрекшихся и случайная труповозка доставила её к валькирам? Есть масса других вариантов, разумеется, но момент лучше раскрыть так или иначе. А то как-то странно выглядит, если честно.
Чудодейственная сила магии крови — одно вытекает из другого.
Будь ваш персонаж легально высшей нежитью, я бы это понял и даже вопросов бы никаких не возникало, однако… пока ничего не указывает на подобную природу, а, если не ошибаюсь (прошу поправить, если не так), конкретных примеров вечной молодости и бессмертия на основе магии крови в руках рядовых смертных или мертвых не наблюдалось ранее. В принципе, если она совсем-совсем свежая воскресла — ну, допустим, это может быть приемлемым, с натяжкой. Но, опять же, почему глаза красные и должна она выглядеть как темный следопыт (с ушами покороче), если она не заселенная банши, не высшая нежить и т.д?
Важный момент, который стоит раскрыть. Де факто, это основа, благодоря которой вы должны будете получить одобрение на шкурку — сущность, что её объясняет.
Вы уже почти у цели! Держитесь!
Возраст изменен.
Внешность изменена.
Вампиризм заменён на поедание животных.
Сделана пара дополнений в хронологии.