Комментарии

+1
L. L. Дом Олдвелл: Тренировка - I 23 августа 2018 в 12:04
Комментарий сурового аристократа.
0
Defy_U Defy_U Эниель Боуден 23 августа 2018 в 10:17
Какой же крутой арт, черт возьми.
0
Майор Mora Майор Mora Леди Лариэль Нели'Лариен 23 августа 2018 в 10:11
Довольно-таки интересная анкета. Удачи вам в мире военного ремесла и приятного отыгрыша.
0
Harvee Harvee Леди Лариэль Нели'Лариен 23 августа 2018 в 09:22
а
0
Z b rnj& Z b rnj& Круг Кенария: Жертва Кошмара Ч.1 23 августа 2018 в 08:26
Пишу, пишу. Простите.
+1
Восставший из пепла Зелыш. Восставший из пепла Зелыш. Дневник Марты Чейс - "К мечте"... 23 августа 2018 в 08:19
Почему я не могу так оформлять.
+2
Самый красивый мальчишка Jщу Самый красивый мальчишка Jщу Тенелис 23 августа 2018 в 07:52
Бла-бла-бла?)
+2
0
Фырка Фырка Начало постижения Света 23 августа 2018 в 06:44
*Леди Менно это нравится*
-1
#затёмныхбогов #затёмныхбогов Визит к Союзу Мастеров. 23 августа 2018 в 05:29
Press F to плюнуть на труп Шона.
P.S.Кравиксу не нужно жать, он уже
+1
sylos sylos Послушник/Врач /Партизан/тд 23 августа 2018 в 04:31
У-у-ух… peka4
0
Perefurgon Oleksii Perefurgon Oleksii Начало постижения Света 23 августа 2018 в 01:33
Сам мне в ЛС написал что нет.
0
0
Raisee Raisee Начало постижения Света 23 августа 2018 в 00:59
Press F
0
Дасти Дасти Начало постижения Света 23 августа 2018 в 00:56
Эля, мальчик мой, Кзубиус умер *Рыдает*
0
gus__gans gus__gans Ночная эльфийка Вамира Весенняя Песнь 22 августа 2018 в 22:14
спасибо за замечание, исправлю)
0
витюша витюша Лайл Гросс 22 августа 2018 в 21:52
Новичок что сказать :)
+1
Тесс Тесс Растление Света и неожиданная угроза 22 августа 2018 в 20:26
Прошу учесть прогресс с события rp-wow.ru/events/1131.html

Мьерох — 108 — Прогресс на момент события 1/3
Агранар — 95 — Прогресс на момент события 1/3
Сигизмунд — 91 — Прогресс на момент события 1/3
Зараг — 104 — Прогресс на момент события 1/3
Аниана — 80 — Прогресс на момент события 1/3
+8
Эзра Эзра Тенелис 22 августа 2018 в 20:17
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.