Ему ничто не мешает убрать эту же награду, особенно указав, что на его месте был натрезим, да еще и поблагодарить спасителей королевства. Для Мастера ШРУ это не настолько уж и трудно.
а оставлю я) Как же это круто, когда ивент не рельсовый и заканчивается провалом! (не играл, но надеюсь, что именно ошибки игроков привели к провалу, а не жесточайшие условия мастера)
В общем, побольше бы такого! И нет, не всегда убийство игроков = хорошо)
В общем, побольше бы такого! И нет, не всегда убийство игроков = хорошо)