Комментарии

0
✵Hetman of all Russia✵ ✵Hetman of all Russia✵ "Орден Алого Крыла" 3 октября 2018 в 08:33
Типичные вояки… Нечего нового и интересного.
+1
primarchsinister primarchsinister По зову стихий: Там, где пал рок. 3 октября 2018 в 07:44
Не гори) Я прекрасно понимаю, как иногда бывает, когда на тебя все сваливают, помни — это игра, оно не стоит убитых нервных клеток)
Ну а то, что твой персонаж(твой, да?) поднял молот на 40+лвле молот, так пусть это будет обосновано тем, что сами Стихии увидели в тебе потенциал и ПОЗВОЛИЛИ именно тебе взять молот, дабы ты что-то там сделал. Черт, да эту тему в будущем можно по-царски же раскрутить с сюжетной точки зрения. Прикинь, твой перс чувствует себя выше других, молот же выбрал тебя, другие недоумевают и т.д… Но ты понимаешь, что одного молотка мало и начинаешь еще усерднее трениться, чтобы доказать, что достоин (о, аналогия с молотом тора)).

Короче, не слушай, что мямлят другие — играй в свое удовольствие) Как-то раз я украл Саргеритовый Ключ на орке скверны из-за банального недопонимания с ведущим ги и… Хе, жив здоров. (не, чар мертв и его не хотят ресать, даже жалобы кидали))
0
205w39nyc 205w39nyc Крутогорье. Как мы гарпий ходили бить. 3 октября 2018 в 07:20
Золото прошус Нимитрель.
0
0
Croocked man Croocked man По зову стихий: Там, где пал рок. 3 октября 2018 в 03:09
КОРОЧЕ....
«Подойдя к артефакту, герой сокрушающей молнией уничтожил каменный барьер, который появился вокруг, и схватил Молот Рока. Он сразу же ощутил могущество стихий, сосредоточенное в артефакте. Обрадованная Милра тем временем получила слишком сильный удар и не могла продолжать битву. Гет'зун повернулся к герою и пообещал, что принесет своим владыкам молот вместе с его головой. Он воззвал магию Скверны, пытаясь развалить пещеру, но Тралл вышел вперед и начал сотворить заклинания, намереваясь обрушить силы земли и неба на демона. Герой вступил в битву с Гет'зуном и уничтожил его, после чего немедленно подбежал к лежавшей дворфийке. Милра попросила идти дальше без неё и шептала, что видит конец туннеля, но герой исцеляющим всплеском восстановил её силы и здоровье.»
Это описание событий квестовой цепочки. ГГ подошел и тупо взял. Никаких испытаний — ничиво. Тесты на достоинство итд — выдумка ГМа как ризон дабы дегализовать обход правила и причину того, что «недолвленный» чар взял молот рока. МОЛОТ ничиво не выбирает. Это не мьюлнир тебе из Тора и не смартфон с проверкой пальца. Я написал отчет, ибо всем было лень это делать. Признаю особенно по середине я начал уставать уже от писанины. Я свою ошибку понял — скорее всего это мой первый и последний отчет. Мне глубоко по барабану у кого в руках будет этот кусок трансмога и решат ли его вообще оставлять. Я своим роллом 100 из 100 тупо добил «всемогучего» будучи без эпиков итд. Увы такая механика серва. Не я виноват, что сдувая годовую пыль с данной гильдии, я узнаю что она вообще еле дышит и уж молчу про фразу, что заставляет всех бледнеть но не меня — «У нас даже реликтов нету!» И что? Ну значит не убер нагибаторы и прийдется иногда глотать от сил мира сего пыль. Ну хорошо. Я уже начитался обсуждений на эту тему. И это искренний кирик души. Да это первый ивент ГМа и да причины владения у нашей гильдии этим оружием держатся на соплях и еще на чем-то белом и липком. Надеюсь мледи просто поработает над собой, а мы уже встанем с колен, ибо это фиаско.
Всех чмоки-чмоки в пупочек.
Всегда ваш котоорк }:3
0
Z b rnj& Z b rnj& По зову стихий: Там, где пал рок. 3 октября 2018 в 01:46
Хм. По поводу ситуации с орком.
Как начинающий ведущий я не знала о том, что можно отыграть нпс, который взял артефакт.
Также прошу учесть во внимание то, что из всех участников только двое могли вообще взять его руки, но один из них был отравлен скверной и не мог участвовать в ритуале. Второй отказался, но по факту они оба отличной от направленности артефакта специализации.
Но так как меня просили обыграть как на официальном сервере я отыгрывала «доказательство силы» артефакту путем рола.
+ Нужно учесть особенность артефакта, который сам выбирает своего хозяина если ему доказали свою силу.
+1
PRND ANDRD PRND ANDRD По зову стихий: Там, где пал рок. 3 октября 2018 в 01:30
… я бы как минимум три отчета запилил. И побольше.
+1
PRND ANDRD PRND ANDRD По зову стихий: Там, где пал рок. 3 октября 2018 в 01:28
У меня с этим проблем нет никаких. Все равно, по большому счету. Просто зная сколько тут дают за подобные события…
0
Z b rnj& Z b rnj& По зову стихий: Там, где пал рок. 3 октября 2018 в 01:09
За квест, который заключил себя 4 квеста? Тем более до 79 1отчет 1 лвл. Просто отчетик маленький ибо играли мы ну три с половиной часа точно.
+4
PRND ANDRD PRND ANDRD По зову стихий: Там, где пал рок. 3 октября 2018 в 01:05
Жирненько так персонажам 79+ уровней +3 хотеть за квест типа этого, не?
0
Ansgar Ansgar [Крутогорье]: Зачистка - Правый край 2 октября 2018 в 23:35
Ансгар — прогресс 2\3 (https://rp-wow.ru/events/1397.html)
0
205w39nyc 205w39nyc Твой Попутный Ветер, одна из трех. (скоро переделаю, актаулизирую) 2 октября 2018 в 23:27
я сделалЪ GOD'S PLAN GOD'S PLAN I CAN'T DO IT ON MY OWN
-3
-SeMGa! -SeMGa! Воззвание Жизни 2 октября 2018 в 23:00
Восстановлен оригинальный вердикт.
+1
Слэнс Слэнс Воскрешение 2 октября 2018 в 21:53
Слэнс пытался спасти. Увы.
0
Tremere, nicknamed as Foltnys Tremere, nicknamed as Foltnys Рэм Тайлер 2 октября 2018 в 21:52
Вы чувствуете это? Нет, это не жар, это тестестерон от этого мужчины!
-1
✵Hetman of all Russia✵ ✵Hetman of all Russia✵ Порталы - Это мусоропровод 2 октября 2018 в 20:24
Стоит, упомяни плиз)
+1
Валмат Валмат "Орден Алого Крыла" 2 октября 2018 в 20:17
Если брать тематику средневековья, то женщин тогда вообще ща людей особо и не считали. Дальше — Иртма была частью ВС Гилнеаса. Напомним, что у нас сейчас война не только с Легионом, но и отрекшимися. Генн ни за что не позволил бы себе потерять даже одного солдата. Этот орден скорее всего просто, как уже и высказали выше, припишут к Армии Альянса и пошлют умирать на расколотых островах. Возможно, отделят от остальных, но суть та же. Да-а-а…
+1
Тоталитарный Ambassador Тоталитарный Ambassador Его величество Поганище [Перенос] 2 октября 2018 в 18:54
Дуф, которого мы заслужили. 10/10
-1
✵Hetman of all Russia✵ ✵Hetman of all Russia✵ Порталы - Это мусоропровод 2 октября 2018 в 18:53
Благословенный Фарстейн! Спаси и благослови нас ибо не знаем что творим!
0
primarchsinister primarchsinister Говорящий с духами 2 октября 2018 в 18:28
Нет, просто хочется от игрока с каким-никаким стажем видеть грамотно написанную анкету с малым числом ошибок, вот и все) Если для тебя это хейт — соболезную. В следующий раз постараюсь в более мягком формате излагать свои мысли, извини.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.