Надеюсь одобрят)
Хитрая и рыжая лиса, вот что можно увидеть, впервые взглянув на эту вульперу. Однако давайте поподробнее. Шерсть у нее ярко рыжего окраса. Если погладить её шерстку, то она может показаться грубоватой, да и сама она не много грязная и пахнет травами и порохом. Лицо миловидное и молодое, а гладкие контуры её лица, как и белоснежные клыки, так и заставляют затискать эту лисичку. Нос всегда мокренький и цвета нефти. Глаза голубого цвета, как прибрежный бриз. Телосложение слабое и хрупкое. Вульпера улыбчива и хитра на вид. Она одета в промасленную и грязную зеленую куртку, а так же носит тяжёлый рюкзак и винтовку старой закалки. Рост как у всех её сородичей. А на поясе она носит всякие приблуды, так же флягу с вином. На плече у неё висит трофей: челюсть монстра, что терроризировал её деревню и которого она убила метким выстрелом из лука.
Во'Кунла довольно добрая и всегда рада узнать что-то новое. В олтичии от её сородичей, она более цивилизованна и всегда думает о других. Вульпера с легкостью расправляется с тоеми, кто встал у нее на пути. У неё есть свои принципы: Детей и стариков она не убивает, но вот обычных военных или стражников готова убить, ведь они знали, на что идут. Не смотря на это, она всегда готова помочь и попросить не много денег за свой труд. Так же она любит рассказывать свои истории и всегда присоединяется к разным кампаниям, что бы поболтать. Стоит отметить, что эта вульпера молода и довольно пуглива, из-за чего может убежать с поля боя или атаковать слишком рано.
— Умеет стрелять из винтовки
— Умеет использовать ловушки
— Использует яды
— Использует дротики с ядом.
— Умеет стрелять из лука
— Быстро обучается
— Алхимия
— Травничество
— Кожевничество
— Изготовление луков с стрел
— Кулинария
Носит медальоны и всегда покланяется своей религией, но все ровно уважает другие религии и и выслушивает мнение о своём понтеоне.
Выучила всеобщий и гоблинский в Пиратской бухте. Орочий во время путишествий.
Челюсть монстра, что она победила и куча медальёнов и талисманов. Это всё, что является особенным.
Во'Кунла, как ее назвали ее родители была очаровательной и непослушной вульперой. С ранних лет, ее учили выживать в пустыне, находить еду и перемещаться по ней. Она с легкостью усваивала все уроки, что давали ей наставники. В возрасте одиннадцати лет, она сбежала из разбитого ее сородичами лагеря, для того, что бы погулять. Она дошла до моря, что всегда манило ее и увидела проплывающий мимо грузовой корабль. Во'Кунле это казалось чем-то невообразимым и она решила помахать кораблю. На ее удивление, кто-то помахал ей в ответ, это было низкорослое, ушастое, зеленое создание. Корабль аккуратно повернул к берегу, а вульпера, будучи наивным ребенком, решила из любопытства подойти ближе и посмотреть на корабль поближе. Подойдя ближе, из дюн показалось то самое существо, что помахало ей с корабля. Оно представилось гоблином, выглядело дружелюбно и улыбалось. Гоблин пригласил юную лисицу поближе, отобедать с моряками, на что вульпера согласилась. Но, как только она подошла чуть ближе к кораблю, ее сразу же повязали те самые «дружелюбные» моряки. Она слишком похдно узнала, что это был корабль работорговцев.Вульпера была доставлена в Пиратскую Бухту, где ее выкупил гоблин по имени Гантос. На ее удивление он был довольно добр к ней и относился к ней не как к рабыне, но Во'Кунла всячески оскорбляла и огрызалась на гоблина. Она ни как не хотела смириться с тем, что ее разлучили с ее сородичами увезли из родной пустыни. После она выросла и заработав деньги за счет подроботки, она смогла выкупить себя из рабства и сразу же поплыла к родителям, но их там не оказалось, в итоге она стала пушишествовать по миру ищя смысл жизни.
— Не каким, так как была рабом.
Прозвище Рыжий хищник она получила во время жизни в Пиратской бухте.
По всему Азероту, чаще всего в Калимдоре.
— Отношение к АЛьянса: Нейтральное.
— Отношение к Орде: Нейтральное.
Весь корован погиб при вспышке какой-то вспышке. Все погибли включая её родителей.
Нету
Низкая требовательность/Высокая требовательность (Если не указано, то по умолчанию считается низкая требовательность, если она допустима. Низкая требовательность рекомендуется для начинающих игроков или игроков со своим взглядом на игру. Подробнее в системе развития и боя).
Доброго времени суток.
Пожалуйста, укажите корректное механическое имя в поле «Игровое имя», и обратитесь ко мне в Discord: mistress#0157
1) Игровое именно механический ник то бишь тот, какой у вас показывается при входе в игровой мир.
2) Она потеряла родителей и ищет смысл жизни? А не проще ей искать самих родителей?
3) Рабу позволили подрабатывать? Простите конечно, но вряд-ли ты захотел чтобы твоя собственность подкапливала и собиралась себя выкупать, причем она тратит на это время с которым могла провести с хозяином. Он должен быть как минимум недоволен таким раскладом.
4) Советую исправить грамматические ошибки.