Игровое имя:
Игнис
Статус:
Жив(-а)
Раса:
Эльф крови
Пол:
Женский
Возраст:
235
Особенности внешности

«Особенности», так они называют незначительные физические отличия. Если у кого-то чуть темнее или светлее цвет волос, различен цвет глаз, кожи или хотя бы само телосложение они называют их различными именами, будто не ведая о том, что каждый из них в первую очередь всего лишь биологическая оболочка, которая рано или поздно сгорит в пламени.

Тем не менее, оболочка о которой сейчас идет речь является эльфийской особью женского пола с огненно-рыжими волосами, которые постоянно непослушно распущены и кажется, что они таковыми и будут, даже если попытаться заплести их в хвост. Рост у особи достаточно высокий, что видимо редкость в эти тяжкие дни учитывая, сколько вокруг гуляет «мелких» подобных тварей с длинными ушами и волосами, которые миловидны лишь со стороны, на самом же деле это жестокие твари, которые уничтожают все вокруг, лишь бы подпитать себя заветным «лекарством», которое они называют магией. О да магия это то, ради чего они существуют, если бы не эта магия то меня попросту не существовало бы, ибо я и есть та часть внутренней оболочки, о которой особь даже не догадывается. Меня в ней выдает лишь одно, неспособность подчинить её, что приводит к ярко красному-пылающему взгляду в её глазах, что не сливается с ей подобными. Она даже не помнит откуда у неё эти глаза, а это значит, что пока что я могу продолжать жить в ней не раскрывая себя никому, даже после её смерти.

Говоря о том, что они называют «одеждой» приводит к подобному для них чувству смеха. Вещи? Зачем они нужны, если всё это если не сгорает, то плавится? Ну да ладно не мне судить об их бесполезных обычиях. И всё же все эти раскрашенные в мои тона одежды достаточно неплохо выделяют особь из остальных. Эти ораньжево-красные тона пожалуй подошли бы мне, если бы мое существование происходило в ней в полном объеме. Еще бы не мешало обувь ей сменить. Эта черная дрянь хоть и горит, но делает это крайне плохо. То что они называют «огнеупорным» следовало бы никогда не открывать.

Кто-то там спрашивает, как же выгляжу я? Мой носитель и есть мой истиный физический облик, ибо иные мне не к чему.

Особенности характера

Характер? Ах да, так они называют модель поведения, которых не так уж и много и каждый действует по одной и той же схеме, сами этого не замечая, отличия незначительны примерно так же как и обстоятельства, а уж у данной особи совсем всё плохо в плане разнообразия. Кучка подобных ей озлобилась на то, что кто-то превосходящий их по силе стер их с лица земли и после они начали себя по другому называть, начав истребление себе же подобных, тех кто отказался идти вместе с ними. По большому счету мне всё равно, но те методы и поводы которые они для себя придумывают являются очень даже забавными. Оболочка же сама по себе вспыльчивая и нестабильная, быть может в этом есть и моя вина, но кто же виноват в том, что она впустила меня, а потом попросту забыла с мыслями что-то вроде «не получилось». Её неудачи так же очень забавны, ведь каждая из них вызывает у неё приступы бессмысленного гнева, который заствляет её пользоватся мной. О да когда она использует меня её глаза так ярко пылают, что мне кажется, что вот-вот и я вырвусь из неё и смогу испепелить за то, что держит меня в этой клетке так долго, однако каким-то образом ей постоянно удается избежать подобной участи, чтож в отличии от неё мне терпения хватает. Полезна её излишняя общительность, хотя бывает иные особи попросту не понимают её слов называя их глупыми. Иногда они слишком недооценивают глупость данного существа, но её талант неоспорим, ибо она смогла каким-то образом подчинить, хоть и не полностью, мою силу себе.

Мировоззрение:
Хаотично-нейтральное
Класс:
Маг
Специализация:
Боевой маг
Способности

— они называют такое проявление силы пирокинезом, а из-за меня контроль над пламенными энергиями у неё на отдельном от подобных ей особей уровне.

Навыки и профессии

Топография — единственная наука, которая когда-то заинтересовала эту особь в момент обиды на меня, как раз в самом начале нашей с ней встречи.

Вера:
Другое
Знание языков
  • Всеобщий
  • Наречие трущоб
  • Орочий
  • Талассийский
  • Калимаг
Хронология

Всё началось еще до того, как мне пришлось поселится в этой особи, о её прошлой жизни, до моего существования в ней мне приходится узнавать лишь по редким рассказам о себе прошлой из её уст, однако краткую суть мне удалось уловить. После всей этой историей с поражением их расы и смертью того кого они называли «Артас» моя нынешняя оболочка вернулась обратно на родину и занялась углубленным изучением огненных искусств и довольно преуспела в них. Однако исходя из последовательности её действий вывод оказался следующим: в поисках большей силы это существо проводило какие-то запретные ритуалы, и ошибившись в одном из них призвала мою сущность. Когда это произошло и тот темный подвал сгорел вместе с землей она какое-то время опасалась пламени, считая что больше не может контролировать его, до определенного момента, пока она не нуждалась во мне. Ведь именно из-за меня она тогда выжила, а не сгорела вместе со всеми вещами, что были там и лишь когда осознание того, что «кто-то» защитил её начал постепенно возвращать её к жизни. После этого мне пришлось уснуть на какое-то время, а проснувшись она изо дня в день занималась своими картами, путаясь в своих же каракулях. И кто же виноват в её кривом почерке? Теперь же она собирается вновь найти способ подчинить то пламя, которым мне пришлось уничтожить тот самый подвал. Интересно как долго ей придется бегать за собственным хвостом ?

Семейное положение:
Все сложно
Активность:
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  • Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа
  • Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа
  • Персонажу необходима гильдия
  • Персонажу необходима пара
  • Отыгрыш персонажа ведётся в закрытом кругу
  • Персонаж имеет нетрадиционную ориентацию
  • Персонаж предназначен для социального отыгрыша
  • Персонаж предназначен для героического отыгрыша
Вердикт:
Отказано
Комментарий
Нет квенты или объяснения одержимости. By Фырка
Выдача (Опыт):
Не положено
+16
05:09
1.5K
03.07.17 21:36
+3
Майор Mora Майор Mora 28 июня 2017 в 11:41 #
Линаа!
+4
Ваш Отец Ваш Отец 28 июня 2017 в 20:51 #
Ну, здесь я готов определенно поставить плюс — потому что я могу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.