Комментарий:

Доброго времени суток!

Ознакомившись с изложенной информацией, вынужден отказать в одобрении вашего обращения, в связи c отсутствием материала доказывающую вашу точку зрения, либо может быть приобщено к делу для дальнейшего разбирательства.

Рекомендую вам ознакомится с информацией, изложенной в: Об обращениях. Тогда, вам будет намного проще и нам легче понять ситуацию в полной мере.

Ваша задача (как игрока не согласного с решением представителя команды) cоставить доказательную базу в которой вы уже повествуете о своей точки зрения и опровергаете доводы члена команды. Также, желательно (если на вас составлялось обращение), закрепить ссылку (на жалобу) и указать псевдоним/игровое имя дабы понять какому из отделов принадлежит наш сотрудник. Это делается ради того, дабы обращение попало в нужные руки, а конкретно Главе Отдела и, чтобы миновать похожих ситуацией в будущем!

Благодарю за внимание! Если у вас остались вопросы, то можете обратиться ко мне в ЛС дискорда: Merck#1062 и я смогу пояснить, а также направить вас в нужное русло. Все хорошего и удачной вам игры на ролевом проекте Darkmoon.

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
Merck
18:32
22.05.21 01:30
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.