Изображение

Дорогие ролевики, первого июня 2018 года мы окончили Азсуну, добыв столп созидания приливной камень Голганнета, необходимый для победы над Пылающим Легионом. Это весьма значимое событие для Даркмуна. Во-первых, Азсуна стала не только первым «серьезным» центром игры на нашем проекте, но и первым успешно завершенным полигоном. На финальный эвент собралось так много человек, что их пришлось раскидывать по нескольким рейдам. Хоть финал вышел без драматических жертв, но, с другой стороны, у него был интересный и счастливый конец.

Что будет дальше? В течение примерно 2-3 недель часть ведущих и организаторов полигона уйдут в отпуск. За это время они отдохнут и будут готовиться к оформлению нового центра игры… и имя ему Штормхейм. Мы постараемся учесть все ошибки и сделать новый центр игры еще более увлекательным и захватывающим! Новый центр будет хорош не только интересным сюжетом и организацией, но также и техническими новинками, которые вас непременно заинтересуют!

Но это не значит, что всё это время Даркмун будет пустовать. Персонажи смогут закончить оставшиеся задания на Азсуне, укрепить свои Оплоты или даже попутешествовать по всему Азероту, готовясь ко вторжению на новые земли!

Изображение

Администрация желает поблагодарить всех игроков за вклад в наш проект. Все-таки, культура Даркмуна основана на том, чтобы было комфортно всем. И команда сервера активно постоянно прислушивается к мнению игроков. Более половины нововведений были вдохновлены пожеланиями участников проекта, а оставшася половина это попытки администрации удивить игроков тем, что им понравится, но то, что они не могли себе представить!

Хочется поблагодарить и членов команды. Многие из них начинали как обычные игроки, но брали бразды правления и в итоге стали отличными ведущими и мастерами, совершив значительный вклад в Даркмун.


Оставайтесь с нами!

PS. И да, если вы хотите выразить кому-то благодарность, игроку или члену команды, не постесняйтесь сделать этого в комментариях. Есть люди, которые потратили на Азсуну много времени ради вашего счастья, и им будет очень приятно услышать лестные слова, которые мотивируют их на дальнейшие подвиги!



Если вы еще не зарегистрированы, то, возможно, самое время начать игру!

Начать игруНачать игру
+26
21:09
1.75K
22.01.24 01:43
+9
Darth Revanisssimo Darth Revanisssimo 2 июня 2018 в 22:06 #
Благодарю всех кто отыгрывал в Стражах Тирисфаля. Пусть организация ныне неактивна, но мне было очень приятно водить и проводить время с этими людьми. Надеюсь, что они теперь получают интересную игру где-то еще.
+11
Antonystar Antonystar 2 июня 2018 в 22:07 #
Буду вторым (первым не успел) в благодарностях. Хочу поблагодарить всех членов команды, которые вели в Азсуне, также тех, кто не с нами, но начал это дело. Особенно хочется выделить Leo, Казимира, Ирину и Гигабайта, которые которые раскачали эту ролевую лодку как следует и пустили ее в годное плавание. А также Дэйва, одного из основателей Азсуны, которые остался и поныне.
+6
Ирина Ирина 2 июня 2018 в 22:15 #
Хочу поблагодарить игроков и администрацию сервера за все, что вы сделали. За каждый совет, напутствие и поддержку. За понимание. Спасибо, что в нужное время вы были снами. Ваша помощь — бесценна и очень важна. От всего сердца благодарю вас и желаю вам только хорошего!
+5
templar templar 2 июня 2018 в 22:20 #
Огромное спасибо мастерам проекта, за то что забабахали такой ивент.Отдельное спасибо за то что не было массового геноцида.Все супер)
+4
Mr. Big Mustache Mr. Big Mustache 2 июня 2018 в 22:27 #
Я как обычно все проспал… Даже не подозревал, что Азсуну закончили. Ну, молодцы)
peka9
+6
Midnight Minivan Midnight Minivan 2 июня 2018 в 22:33 #
Все супер!
Команда достаточно сильная, онлайн потрясающий bravo
+6
Asgrim_Hedera Asgrim_Hedera 2 июня 2018 в 22:36 #
Хочу поблагодарить всех за терпение и желание проходить данную песочницу, со многими было приятно проводить время, сюжеты, квесты и развивать ваших персонажей.
Я считаю что в дальнейшем, мы с вами освоим все локации Расколотых островов и многие выйдут победителями!
+1
Frozen_Night Frozen_Night 3 июня 2018 в 05:45 #
РЧК рулит
+1
Химка Химка 3 июня 2018 в 06:10 #
Корольлич!
+3
Убор Убор 3 июня 2018 в 07:04 #
за орду (?)
+2
Nore Nore 3 июня 2018 в 11:03 #
За Альянс! — вдруг сказал Сайдеон.
+2
Изменяющий Пути Madness Изменяющий Пути Madness 3 июня 2018 в 08:29 #
Затащили
+1
Чекист GrumpyBall Чекист GrumpyBall 3 июня 2018 в 10:54 #
Это ГГ посоны.
+4
Javik Javik 3 июня 2018 в 12:53 #


Выражаю благодарность Иллюминату за освоение тёмных искусств и прочим организациям, что помогли в столь трудное бремя. Легион падёт! А вместе с ним и Аргус!
+1
Tekcor Tekcor 3 июня 2018 в 13:25 #
А теперь давайте обсудим уроки, которые мы вынесли из этого всего!
Кто будет первым?
+1
Сусля Сусля 3 июня 2018 в 13:35 #
Если отходите от заготовленого гмом маршрута хоть на 10 шагов ожидай срача?
+3
Nore Nore 3 июня 2018 в 13:40 #
Не виртить с эльфийками. Не общаться с эльфийками.
+1
Не меняющий своего пути Павук Не меняющий своего пути Павук 3 июня 2018 в 18:09 #
Это главное.
+2
Mare Mare 3 июня 2018 в 17:36 #
Администрации стоит быть более жесткой с игроками, и не устраивать радостный мир Пони с Хэпиэндом. Как по мне, делать упор на одну локацию не очень интересно, да, так легче контролировать игроков, но при этом локации, которые незаслужено пустуют, являются подобием города-призрака.
+7
Qkast Qkast 3 июня 2018 в 18:45 #
Вот насчет жестокости я согласен. На таких крупных ивентах, подобно тому же проносу Ока, от шальной АОЕ-абилки босса можно было бы умереть. Имхо, со смертями и режимoм «hardmod», со слезами и бугуртами погибших было бы интереснее, на полном серьезе.
(выеживается человек, которого не было на ивенте, но всё-таки)
+4
Antonystar Antonystar 3 июня 2018 в 22:12 #
Насчёт сложности учтём.