Лагерь был обустроен, наёмники охраняли границы, а отряд был готов к решению новых задач, особенно после того как его пополнили двое новобранцев, охотник Хакир и таинственная девушка Лишрисса. Собрав своих людей, Ульям поставил чёткую цель- Выбить контрабандистов из ближайшей шахты и присвоить её себе. Шахты были полны драгоценных камней и могли хорошо поспособствовать планам Килджоя.

Добравшись до шахты, Ульям поприветствовал стражников у входа и заведя разговор о торговле, резко врезал одному из стражников. Завязалась драка, на шум прибежало ещё несколько контрабандистов, чтобы помочь коллегам. Драка шла ожесточённо, первым серьёзный удар нанёс воитель Мавсис, размашистым ударом, он рассёк своему сопернику руку, лишив того возможности держать оружие, Хакир разодрал одного из стражников когтями и двинулся в подмогу Ульяму.

Ария, и Лишрисса разделались с бандитами, отделавшись лёгкими ушибами, Мавсис добил бедолагу быстро и без мучений, а Ульям же пострадал от подлого трюка, контрабандист плюнул в глаза Килджою и воспользовавшись ситуацией, проткнул руку Главарю группы.

Переведя дух, Уильям собрался с мыслями и решил, что нужно идти дальше. Новая знакомая, решила удивить своих товарищей и применив заклинание невидимости, с просьбы Килджоя отправилась разведать шахты. Вернувшись с разведки, девушка сообщила, что внутри осталось семь боеспособных стражников. Поразмышляя над полученной информацией, Ульям решил попытать удачу и приказал отряду выдвигаться внутрь.

Первыми отряду повстречалась парочка бандитов, что болтали и не особо следили за происходящим. Ульям приказал обойти охотнику их со спины, а Мавсису идти, будучи в авангарде, устроить прорыв и отвлеч всё внимание на себя. Прорым оказался крайне удачны, контрабандист совсем не ожидал, что в него врежется бегущий воин в латных доспехах и отлетев в стену, того оглушило. На такой шум тут же сбежались ближайшие стражники, завязался бой. У отряда было численное преимущество, потому они довольно эффективно стражались со стражей. Бандиты держались хорошо, особенно удачно атаковал тот разбойник, которого недавно оглушили, в пыло боя все попросту забыли про него, чем он воспользовался и напал на Ульяма, Хакиру тоже хорошо досталось, они оба ели стояли на ногах.

Расправившись с очередной группой стражников члены отряда присели, что бы передохнуть после бойни. Оказав первую помощь тяжелораненым и собравшись силами, группа собралась идти дальше. Килджой сформировал строй для дальнейшего продвижения- Масис в авангарде, Ариянна и Хакир прикрывает его с фронтов, а Уильям и Лишрисса прикрывают в дальнем бою.

Медленно пройдя в глубь пещеры, перед отрядом привстали контрабандисты, возглавляемые воргеном в тёмной мантии. Он явно подготовился и ждал их прихода. Усмехаясь и жестами подзывая к себе, ворген провоцировал отряд, что бы те подожли ближе и у него получилось… даже слишком хорошо. Совершив яростный рывок в сторону воргена, Мавсис так быстро пролетел, что ледяные руны, которые служили ловушкой, попросту не успели за ним и активировались в пустую. Отряд вступил в бой, раздосадованный ворген мощным ударом лапы оттолкнул война, и был уже готов сотворить новые чары, но колдунья Лишрисса своевременно успела наложить на оборотня заклинание «молчания».

Контрабандисты были разгромлены, один из наёмников был убит, а второй сдался, после того как Воргена буквально порубили в бою, отрубив ему кисть и ногу, после чего добив. Наёмника было решено взять в рабство, а шахта была освобождена от прежних хозяев.

Группа успешно добралась обратно, Ульям приказал наёмникам избавиться от тел и встать на охрану новой недвижимости Килджоя.


Скрины с ивента с интерфейсом.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность

Свистун- 61 уровень (ведущий, писатель отчёта, участник)

Арияна- 54 уровень (участник)

Хакир- 50 уровень (участник)

Мавсис- 64 уровень (участник)

Лишрисса- 55 уровень (участник)

Награда опыт, золото. Гильдии Золотые топоры присвоить шахту 2837. И так же одного нпс 1 уровня. С куратором ТД обговорили, требование было победить от 7 нпс любого уровня, тут было 11+ босс. Могу прислать скрин переписки, если требуется.


Поправка- с бывшим куратором.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток! Отчет «Высокой Требовательности и Средней Значимости» — одобрен. Ролевые итоги:

— Гильдии Золотые Топоры присвоила шахту, ликвидируя охрану. (2837)


Награда игрокам:

Свистун- +2,8 к уровню. (Бонус Писателя.)
Арияна — +3 к уровню.
Хакир- +3 к уровню
Мавсис — +2 к уровню.
Лишрисса- +3 к уровню.

Проверил(а):
Merck
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+1
01:10
531
21.11.19 19:41
nickssson nickssson 11 ноября 2019 в 21:32 #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.