Великий народ могу — истинных Владык Пандарии сейчас разбит на враждующие кланы и не имеет единого лидера, а многие вовсе ушли в сон. Но Властелина Клана Хартак Шэня Владыки Тени одолевало желание возродить наследие Властелина Грома и вновь объединить всех могу в единую Империю, для покорения и мести пандаренам. Для этого он отправился под сопровождением двоих адептов Клана Хартак на Вершину Кунь-Лай, где под покровом ночи явился в Долину Императоров. Т


ам располагались разграбленные гробницы древности, включая великую Гробницу Завоевателей. Пытаясь найти определённые группы могу и остаться максимально не обнаруженным, он отправился во время снежной бури где зашёл в гробницу Теней. Там находилась небольшая группа нефритовых могу воителей, которые были удивлены прибытию Шэня.

Шэнь представился перед нефритовыми могу и вызвал на разговор самого сильного среди них и формального лидера, что управлял ими, имея первое слово среди них. На встречу Владыки Тени вышел весьма массивный и огромный нефритовый воитель, который был вызван на бой за право управлять этими могу. Поединок это честный путь получения власти в обществе могу, это по традиции могу и никто не решился даже противоречить. Вот когда все могу сформировали вокруг двоих бойцов небольшой круг они начали драться, бой шёл не на жизнь, а на смерть. Было запрещено могу с двух сторон помогать своим лидерам, ведь тогда они останутся без чести, а кланы их будут опозорены!



Бой был сложным для Владыки Тени, но и его противнику сильно досталось. И вот решающий удар наносит Шэнь и полностью разбивает голову своего противника, и огромных размеров нефритовый воитель падает, не подавая признаков жизни. Среди нефритовых могу сразу возникло молчание и осмысление проигрыша их вожака. Без лишних слов или выкриков, нефритовые могу принесли всё что у них имелось, небольшой сундучок с золотыми монетами, который чудом остался в гробнице Теней и преподнесли его как дар Шэню. А так-же каждый из них склонил колено перед Шэнем Владыкой Тени, который доказал что он сильнейший среди сильнейших, раз смог уничтожить их вожака, теперь они станут частью его армии и поклянутся служить Владыки Тени, ценною своей жизни.




Итоги:

1) На сторону Шэня Владыки Тени и Клана Хартак перешли нефритовые могу из Долины Императора, гробницы Теней.

Отыгрыш:

Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность:

Шэнь — 30 уровень.(писатель отчёта, участник)
Реман — 68 уровень.(ведущий)

Желаемая награда: Уровень, 8-нпс Клану Хартак и золотые монеты.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток. Отчет одобряется и ему присваивается средняя (с натяжкой) значимость. Однако вы явно не изучили правила сервера как следует. Получение НПС через отчеты подчиняется правилам экономики и требует очков прогресса. В данном случае вы, поскольку в отчете участвовали в одиночку, получаете 2.5 золотые или 2.5 прогресса, чего не хватает ни на какой вид НПС в принципе, не говоря уже про 8 штук. Поэтому я присуждаю вам стандартную награду за отчет, и как ролевой итог — предпосылку для последующего возвращения, поскольку вашу силу запомнили. Но подчиняться могу пока не спешат.

Список наград:

Шэнь — 3 уровня.

Удачной игры!

Проверил(а):
Ezalor
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+5
02:04
622
22.10.19 22:23
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.