В клане Анорэ Син'Диэль была регламентирована новая боевая форма, Келеборн и Ашкурак получили её перед тренировкой, изначально, недочётов в доспехе замечено не было, за исключением того что доспех был сделан не под индивидуальные физиологические параметры определённого человека, из-за чего могло натирать или сковывать движения.
Во время тренировки Келеборн и Ашкурак заметили что перчатки сковывают пальцы и запястье из-за чего хватка слабее, в разгаре битвы это повлияло на исход некоторых атак.
Уже после тренировки, Келеборн и Ашкурак направились на поиски кузнеца. Ранее Келеборн узнавал о кузнеце, и Чудовище «Малыш» сказал что, в лагере имеется кузнец, но он в точности не знает где он. Келеборн и Ашкурак обошли весь лагерь вдоль и поперёк но кузню так и не нашли.
В своих поисках Келеборн и Ашкурак наткнулись на эльфийку, пытаясь узнать о местонахождении кузни, но они так и не получили нужной им информации.
Келеборн и Ашкурак в своих странствиях по лагерю набрели на инженерный цех орка Гэкка, встретив на входе гоблиншу, та сообщила что её начальник орк Гэкк можем помочь Келеборну с подгонкой перчаток, но попросила подождать пока её начальник закончит со своими делами.
Спустя 10 минут, орк Гэкк появился из дверного проёма помещения и сказал что, ему на некоторые время нужен наш неофит, для своих дел. Одолжив ему неофита Гэкк вместе с ним ушёл вглубь здания, Келеборн и Ашкурак остались снаружи в ожидании.
Гэкк вместе с неофитом вышли из здания, Гэкк подозвал Келеборна и Ашкурака внутрь здания, пройдя мимо станков Гэкк отвёл Келеборна и Ашкурака в импровизированную кузню.
Гэкк уточнил проблему с перчатками, Келеборн описал её, тогда Гэкк достал листок и перо, попросив приложить руку и очертить руку, обведя руку, Гэкк взял листок и вырезал его по контору и попросил Келеборна положить перчатки на стол.
Начав свою работу, Гэкк разогрел перчатки дабы сделать металл более податливым, и стал гнуть металлические части перчаток по вырезанному контору руки Келеборна.
Закончив выправление, орк отдал перчатки Келеборну на примерку. Перчатки сидели превосходно.



Келеборн (учавствовал, писатель отчёта, крафт айтема)
Ашкурак (учавствовал)
Гэкк (учавствовал)
Желаемая награда: Опыт, прогресс в крафте обычных перчаток 1/1
Ролевые итоги: Все учзавели новых знакомых. Келеборн и Ашкурак подчеркнули для себя что-то новое наблюдая за работой Гэкка.
Здравствуйте!
Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт и предмет.
Выдать награду за событие:
Келеборн D
Ашкурак
Гэкк
Дополнительно:
Учтён прогресс создания предмета обычного качества в слот «кисти рук» с прибавкой к случайной характеристике для персонажа Келеборн 1/1.
Создание завершено.
Выдать персонажу Келеборн вышеупомянутый предмет.
Ролевые итоги:
Все участники завели новых знакомых. Келеборн и Ашкурак подчерпнули для себя что-то новое в кузнечном деле, наблюдая за работой Гэкка.
Если у Вас остались вопросы касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/8928), в Discord neakarlsson для получения ответов на них.
С уважением,