
Мрак, не столь давно возвратившись с Даларана, снова прибыл в Аванпост Иллидари, в котором он встретил своих «друзей» и соратников.
Одна удивительная новость, которая была неудивительна Мраку, это — Вей наконец приобрел черепаху, которую так и хотел… Ездовую черепаху.
Мрак, оседлав своего коня, который был спрятан в кустах (да-да, это странно), отправился к ним. Возле Вея был и Брим, который желал помочь Вею с восстановлением таверны.
Подойдя, Себастьян ничего не промолвил, а лишь глядел за диалогом, но, все же в итоге, он прокомментировал пару высказываний.
Когда те освободились от диалога с Кейной, Мрак предложил посетить Даларан, чтобы приобрести какие-никакие вещи… Да, он уже был там, но ему приспичило приобрести только сейчас что-то, но и Вею нужно было что-то купить.
Они подошли к Иллидари, которая звала себя — Изаль Белая Луна. Она за небольшую цену предложила оседлать её сквернотопырей, дабы те долетели до Даларана.
Мрак с неохотой предложил самому заплатить тридцать серебра, но эти наглые сорванцы согласились, ух! Мрак с Бримом сели на одного сквернотопыря, а Вей на другого.
Посадка была плавной… почти. Вей по приземлению чуть не раздавил мышку своим весом, из-за чего та её скинула, а Мрак и Брим приземлились плавно и аккуратно.
Они вошли в город, и Себастьян достал «Разложение» с волшебным пером. Он произнес:
— Так, что нам надо купить? Ну меня… Зелья, яды, — после каждого слова он что-то черкал в книге.

Вея же интересовали лишь инструменты и местная рабочая сила, которая как-нибудь смогла бы помочь для постройки новой, совершенной таверны.
Они направились по всем магазинам, которые видели. В первый же магазин — зашел Себастьян. Ему требовались метательный ножи, но к сожалению, в тот момент их не было в ассортименте, или девушка, которая их продавала, не заметила их.
Мрак следовал дальше, покупая все новые и новые вещи, попутно подслушивая какие-то диалоги.
Вей и Брим следовали за ним.
В итоге, они зашли в один магазинчик, который имел связь с Клоакой. Торговца именовали — «Рыжий» Джек Финдл.

Поприветствовав их, он задал вопрос, по типу, что им нужно. Вей вопросил о том, имеются ли у них пила и другие инструменты.
Конечно же такие вещи у них оказались. Попросив немалую сумму денег, но и на это хватило золотишка.
Пилу они забрали, а другие инструменты приволокут сами, с помощью курьера.
У Мрака только что стукнуло в голове то, что ему снова требуется зайти в магазин к Эмаре.
После недолгих разговоров без манер, Себастьян вынудил 4 метательных кинжала.
После, он и вынудил также пару зелий, рулон бинтов, да и железную броню для коня — золотого окраса, с элементами ткани, кристаллов, рогов (для украшения), и все это было для коня отрекшегося… Такого же мертвого… Но, денег на все это не хватало, и Себастьяну «Мраку» потребовалось занять пару золотых у Вея.

В итоге, приобретя и железную броню со всеми этими украшениями, он рванул к Грифонам, которые заправлялись Алуданом Белым Облаком.
Заплатив, они уехали обратно, но Мрак был впереди всех.

По прибытию, многие разошлись, а Отрекшийся рванул к своему коню, одевая на него все эти доспехи.
-_-
Вей — 65.
Мрак — 63.
Брим — 51.
Четверг — (пришел в конце, толком, ничего не сделав).
Маунт Мраку > http://ru.wowhead.com/item=47101 предмет, изучающий такого маунта (Да, простой конь у Мрака есть, но он доапгрейдил его до такого).
Призыв самого маунта — http://ru.wowhead.com/spell=66846
Да и лвл желательно.
maxxello
12 июня 2018 в 09:53
#
А еще фон мыльный.
Приветствую, Ванечка: З! Ваш отчёт проверен и одобрен.
Следующие изменения произошли:
1. Улучшение ездового животного одобрено с заменой текущего ездового животного на запрашиваемого (обратитесь к мастеру, ссылаясь на этот отчёт, к выдаче: http://ru.wowhead.com/item=47101);
2. Повышения в уровнях:
3. Приобретенных предметов должно хватить на длительное время.
С уважением, AnyTweetAny.