Это была история странников, которым лишь предстояло найти своё место в этом мире. Зелёные края Тернистой долины, как и мрачный Сумеречный лес, были позади, и они двигались дальше — в Красногорья. Тёплый воздух раздувал волосы, и они решили направиться к ближайшему поселению. К Приозёрью.

Добравшись до Приозёрья, авантюристы встретили рыбака, которого решили расспросить о ситуации в этом месте. Он рассказал, где находится таверна, где находится ратуша и где можно было залатать доспех при надобности. На добром слове, поблагодарив мужика, они разошлись. Пройдя в таверну, чей зал полнился посетителями, почти все из которых были местными, они нашли кабатчика и сняли две комнаты.

В этот момент, на втором этаже, к Биллу и Сезерель подошёл странного вида мужчина, предлагая купить у него некие «успокаивающие снадобья». Не желая ничего делать, уставший Билл направился к себе в комнату, оставив его наедине с Сезерель. Она согласилась взять у дельца на пробу мешочек с чаем и, раздобыв не за даром у бармена горячей воды и печенья, направилась вместе с Канеро и Рунмирой в одну из снятых комнат, принявшись заваривать «чай».

Запах заваренного и налитого в чашку безобразия сильнейшим образом давал в голову, от чего она даже начинала кружиться. Невзирая на это, Сезерель сделала глоток. Её голову вскружило, а после эльфийку начало тошнить. От выпитой ею заваренной в кипятке смеси калдорай чуть не вырвало, а зрачки её ярких очей заметно расширились, на что обратили внимание Канеро и Рунмира, поняв, что чай пить лучше не стоит. Однако, отвратительное чувство длилось крайне не долго. Тошнота прошла, головокружение отступило. Вскоре их заменило чувство покоя и умиротворения.

Этот же тип, спустившись вниз, встретил Рейнъяльда. Прежде, он дал Сезерель небольшой мешочек с толчёным неизвестно-чем, сказав, что если ей понравится, то она вольна найти его в следующий раз. Он опрометчиво подошёл к человеку в доспехах, предложив подобную радость и ему. Однако, паладин не был столь непредусмотрительным. Он затребовал показать ему разрешение на продажу таких вещей, разозлив и напугав дельца. Тот кинул один из мешочков ему в лицо, тем самым выиграв секунды времени, и перепрыгнул через невысокую деревянную ограду, скрывшись в толпе и выбежав на улицу. Рейнъяльд погнался за ним, стараясь пролезть через толпу пьяных посетителей заведения, но он был слишком медлителен — делец скрылся на улице.

Вернувшись обратно, паладин увидел ненормальное поведение Сезерель. Те эльфы, что не выпили дрянь, сказали ему о том, что произошло. Он попытался остановить Сезерель, что явно была не в своём уме, однако, не успел — эльфийка на шатающихся ногах не удержала равновесие, свалившись с лестницы. Благо, обошлось без серьёзных травм и она отделалась ушибами затылка и бедра. Паладин поднял её на руки и отнёс к комнате. После, прочтя литанию омовения, ему удалось вывести часть токсинов из тела эльфийки, благодаря чему та пришла в себя, не избавившись, при этом, от головокружения и слабости по всему телу.

Канеро решает сохранить заваренный образец, перелив жидкость из чашек в пару колб, чем вызывает гнев паладина. Рейнъяльд, ведомый обетом «о непрощении преступлений», заявляет, что задержит эльфа, если тот будет хранить при себе незаконно добытые и произведённые вещества. Благодаря хитрости и ловкости рук, Канеро удаётся отдать лишь одну колбу, вторую сохранив у себя. Сезерель же, всё ещё имея мешочек, дала его незаметно Канеро, и кель'дорай теперь имел образцы наркотика в сухом и растворённом виде.

Рейнъяльд забирает чайник с чаем и направляется к ратуше, встречая на входе стражника. Ему он рассказывает о случившемся и передаёт вещественные доказательства случившегося. Позже, следующим днём, стражник навестил хозяйку таверны и провёл опрос бармена и кабатчика, выяснив, что те не имеют к случившемуся никакого отношения.


Итоги события, участники и желаемая награда:


Рунмира — 82 уровень. (ведущий, писатель отчета, участвовала).


Сезерель — 59 уровень.

Канеро — 38 уровень.

Рейнъяльд — 59 уровень.

Хардстоун — 48 уровень.



Желаемая награда: опыт/золото

Ролевые итоги:

— Канеро получил образец толчёной смеси в растворённом и сухом виде

— Рейнъяльд предоставил страже вещдоки в виде заваренной в чайнике смеси

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток. Ваше творчество было рассмотрено по всем критериям, указанным в пункте правил 1.14, Система боя и развития, и ему была присвоена низкая значимость.

Награды:

Уровни:

Сезерель 1
Канеро 3
Рейнъяльд 1
Хардстоун 1


Золото:

Рунмира 0.3


Ролевые итоги, подлежащие одобрению по вашему отчёту:

— Канеро получил образец толчёной смеси в растворённом и сухом виде.

— Рейнъяльд предоставил страже доказательства в виде, заваренной в чайнике, смеси. Будет разбирательство.


Успехов в дальнейших свершениях! Если у Вас остались какие-либо вопросы по вынесенному решению или самому творчеству, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/111), в Discord (Darth Any#7317) для обсуждения интересующих Вас моментов.

Проверил(а):
Darth Any
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
+1
17:29
234
23.06.21 20:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.