Дело было вечером, делать было нечего. По крайней мере потому, что Зимние Ключи не отличны изобилием всего того, что можно поделать. Но хороший вор всегда найдет, что можно обнести. Одиночные дома, стоящие на отшибах, являлись отличным способом занять время и руки, а также обогатить кошелек лишними золотыми. (Которые, на самом-то деле, никогда не лишние.)
Если твой напарник ушел раньше на грабежи, то, наверное, стоит облегчить ему задачу и взять в свои руки остальные дома, дабы кто-то другой их не обнес. Чем и занялся Фирлик. Мегацикл под тело — и вперед. Так явно быстрее добираться до своей добычи, которая, наверное, даже не и ждала его. Но что поделать — судьба не всегда дарует лишь пряники.
Дом казался покинутым, пускай и не заброшенным. Но все же предосторожность была нужна, как и в любом другом деле, а потому Фирлик, скользнув к двери, прислушивался на наличие шумов внутри. И тишина. Постучался — тоже тихо. Никто не реагировал. Тогда не стоило тянуть время зря, ведь лишь не взломанный замок отделял вора от желаемого. В ход пошла отмычка, которой Фирлик орудовал, как собственными пальцами, ибо опыт в ограблениях был довольно солидный, и потому замок поддался практически сразу, отворяя двери внутрь.
Интерьер не был полупустым, и это радовало. Как и у многих ночных эльфов (а это был дом представителя народа калдорай), на одном этаже располагалось что-то похожее на гостиную, а также кухня иже все подходящее к этому слову, да кладовая, да еще и спальная комната. На тумбах, столах стояло множество разных декоративных предметов, начиная от диковинных ваз и заканчивая бесполезными, но привлекательными для глаза склянками. Те пришлось отставить у входа, дабы в сумке они не побились. А вдруг. Пузырьки не остались без внимания, но те отправились в огромную сумку вора, даже, если можно сказать, в бездонную. Обнесение кухни прошло быстро, ведь, по сути, ловить-то и нечего, кроме предметов обихода, которые явно не имели огромнейшей ценности на черном рынке.
Оставалась спальня, куда Маркс и проследовал. Внимание сразу же привлек сундук, который он и попытался взломать. Как оказалось, успешно. И тут уже «улов» был намного лучше в виде бижутерии, которая оказалась также в сумке воргена. Оглядевшись, он приметил в углу спальни… лопату. Но лопата — вещь полезная. Взял ли он ее? Конечно да. Дом заметно опустел, покуда у входа Фирлика ожидали ранее тронутые вазы. Остальное не было ценным хоть на капельку, и потому заграбастывать не имело смысла. Да и кому нужны оставшиеся растения? Их, вон, и так растет, сколько угодно.
Вор вернулся ко входу, подобрал вазы и побрел из дома назад к своему мегациклу, дабы увезти награбленное куда подальше, пока не попался
Куб не прокидывался, т.к. здание находится вне зоны обнаружения.
Ограбленное ПОИ:

Скриншоты:



Фирлик — 120 уровень. Участник.
Адихан — 120 уровень. Ведущий, не участвовал.
Желаемая награда:
— Выдать на персонажа с игровым именем Фирлик золото за ограбление POI 3-го уровня.
Ролевые итоги:
— Фирлик Маркс вынес все, что мог, из дома. Среди награбленного добра бижутерия, предметы декора и подобное, что можно хорошо продать.
— POI 6441 присваивается статус «Ограблено».
Привет-привет, ваш отчет проверялся по критериям низкой значимости и получает вердикт — одобрено.
Ролевые итоги одобрены, Фирлик Маркс вынес все, что мог, из дома. Среди награбленного добра бижутерия, предметы декора и подобное, что можно хорошо продать, при том оставшись незамеченным.
Экономические итоги одобрены, ПОИ 6441 получает статус «ограблено».
Немного о наградах...
Золото за ограбление + игру:
Фирлик 19.5
Остались вопросы? Приходите на чашечку какао по этому адресу — Charusha#0969.
+:。.。Удачной игры на проекте!。.。:+