Алианна Гнилая Ветвь. Разбойница что родилась во тьме трущоб. Как бы ни изворачивалась ее жизнь она всегда уходила в тень горизонта событий и держалась мрачных мест, до последних дней. Работники ножа и топора, особенно такие добротные как сама девушки могут со всем разобраться. Так думала дева, но жизнь свела ее со множеством преград, которые подорвали не только гордыню и боевой дух, но и самые основы веры в себя.

И вот одной из поздних ночей, полных отчаяния, Алианна как и всегда сидела на ночной скамейке в легком ветерке. Совсем одна, поле очередных тренировок полных боли и истощающих занятий, главная цель коих – отогнать дурные мысли в сторону, но все же даже боли и агрессии вместе самобичеванием было мало. Дурные мысли терзали ее даже сейчас и еще сильнее, чем прежде. Какой бы быстрой и ловкой не была бы дева, все еще ей не под силу встреча ни с одной сверхъестественной сущностью, или угрозой той же природы.Но провидение послало ей спасительницу в тот вечер – одну из самых близких для Алианны подруг, Селичку. Рыцаря крови, что ныне проходила службу в отряде Зарам`Ашаль. Междуподругами весьма скоро завязалась теплая беседа, которая смахнула все дурное с гнилой души Алианны. Собственно в этом разговоре она и начала делиться своими проблемами. И слово за слово, поглядывая на подругу, припоминая встречи с прошлыми носителями сил света, Алианна пришла к интересному заключению. Пускай у нее отроду были слишком большие проблемы с магией, но прямо перед ней здесь и сейчас настоящий светоносец, способный ее научить вытягиванию сил света из солнечного колодца. Не теряя ни мига, бывшая разбойница сразу высказала свои планы и идеи, повернув тем самым разговор в иное русло.

Разговор об обучении свету подруги продолжили уже в доме Алианны в легком ветерке. Между ученицей и учителем проходило то самое первое занятие, где рушились мифы, и сообщались основы всего, что и как работает, и почему слухам нельзя верить. Кроме того Алианна задавала множество интересующих ее личных вопросов, о влиянии света на жизненный путь, на тело и разум носителя, как от краткосрочного применения, так и до долгих лет его использования. Разговор также заходил и в русло возможностей накопления сил и их последствий, и о многом другом, что волнует буйный ум впервые прикасающийся с серьезной науке. Но самое главное, что речи Селички убеждали, что при должном подходе и приложенных усилиях, цель весьма достижима.

После долгого и приятного вечера Алианна проводила свою подругу в долгий путь, а сама же улеглась на свою кровать и еще долго не могла уснуть, обдумывая слова Селички и то, что ее ожидает на данном пути.

Итоги события, участники и желаемая награда:


Незаметная — 110. (писатель отчета, участвовала).
Селичка – 94.

Желаемая награда: одобрение ролевых итогов.

Ролевые итоги: Рыцарь Крови Селичка рассказала Алианне об основах магии Света в упрощенном виде и ответила на множество частных вопросов. Алианна начала обучение владению Светом через подпитку от Солнечного Колодца.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток, дорогой автор! Сообщаю вам, что ваше творчество было рассмотрено лично мной, и ему присуждается низкая значимость.

Итоги:

— Рыцарь Крови Селичка рассказала Алианне об основах магии Света в упрощенном виде и ответила на множество частных вопросов.
— Алианна начала обучение владению Светом через подпитку от Солнечного Колодца.

P.S. Прочие награды за событие не положены. Приятной игры на Даркмун! Остались вопросы? Жду в ЛС! — Dead King#4068

Проверил(а):
Dead King
Выдача (Опыт):
Не положено
Выдача (Арбитраж):
Не положено
0
15:40
397
06.02.21 22:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.