Талисия весь день провела в таверне у Мглистой Рощи, так как после прошлодневных событий добраться до башни Сильной Руки — поступок самых сильных, по этому она не решилась направляться в башню.

Выбравшись из комнаты, которую она заняла за отдельную плату, она заметила Старшую Жрицу Аша'Белланар Закат Луны. Побеседовав с ней о вчерашнем, Талисия решила вспомнить тему, о которой они недавно говорили — о создании портала между пока нерухнувшими рубежами в Сумеречном Лесу: Мглистой Рощей и башней Сильной Руки.

Обсудив некоторые моменты по поводу того, где стоит установить портал, Аша'Белланар попросила Нау'Кидона помочь Талисии в этом деле, подобрав самое лучшее место для портала. Вместе они зашли внутрь Мглистой Рощи для того, чтоб найти самое лучшее место.

Поднявшись наверх башни, что именовался как дом Общины, Наукидон и Талисия решили возвести портал именно здесь. «Ночной эльф», что обладал несоизмеримой для человека силой, решил заняться созданием портала.

Перед тем, как создавать портал, Нау'Кидон уточнил, что маги Боевого Корпуса смогут появляться в Мглистой Роще, но если они создатут неприятности для общины, то отвечать будет Талисия за это. Талисия на этот счёт согласилась, собираясь уже на месте заполнять письмо, не ожидая вовсе того, что начнут создавать портал прямо сейчас.

Подняв свои кисти, Нау'Кидон начал концентрировать в них энергию. Ловкие и плавные манипуляции рук, и плацдарм для портала образовался на земле. Фиолетовые линии осветили каменную кладь башни, а руна, наложенная эльфом начала кружиться на месте.


И вот, когда платформа была готово, начался самый главный процесс создания, ради которого двое собрались на башне: создание самого портала. Когда мастер Тайной Магии закончил с подготовкой, он приступил к созданию самого портала. Посреди руны появилось свечение, из которого вверх вытянулся разлом, с которым эльф начал работать, расширяя портал, стабилизируя его и задавая конечную точку: Башню Сильной Руки, что находилась на Востоке от Мглистой Рощи.

Десмигосу даже не вспотел, создавая портал. Мастер своего дела, не иначе. А тем временем наверх поднялись местные жители вместе со старшей жрицей, дабы лицезреть готовы портал. Жители решили опробовать его, зайдя внутрь.

Внутри башни уже стояли встревоженные защитники, которым всё это происходящее казалось сомнительным, но тем не менее они видели среди эльфов Талисию, по этому они не стали действовать, но были смущены этим фактом.

Талисия провела краткий экскурс к выходу из башни, после чего все жители Мглистой Рощи и Талисия вернулись обратно в Мглистую Рощу.

Разойдясь кто куда, Талисия заняла свободный столик, расположившись за ним, после чего начала заполнять письмо для Верховного Мага, желая обепердить защитников башни, но кто знает, окажется ли она первой в этом деле.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность

Скриншоты

Талисия — 55 уровень. (писатель отчета, не участвовал).

Ашабелланар — 120 уровень.

Десмигос — 115 уровень.

Илрэй — 104 уровень.

Силарель — 40 уровень.



Желаемая награда: уровень, учет ролевых итогов.


Ролевые итоги:
— Был создан двухсторонний портал между башней Сильной Руки и Мглистой Рощей благодаря Десмигосу.
— Корпусу Боевых Магов Штормграда разрешили находиться в Мглистой Рощи, но при условии, если они не навредят общине.
— В случае, если общине будет нанесён вред, то ответственность будет нести Талисия.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток. Отчет высокой требовательности одобряется и ему присваивается низкая значимость. Ролевые итоги:
— Был создан двухсторонний портал между башней Сильной Руки и Мглистой Рощей благодаря Десмигосу (напоминаю, что для его использования все равно потребуются отчеты н
— Корпусу Боевых Магов Штормграда разрешили находиться в Мглистой Рощи, но при условии, если они не навредят общине.
— В случае, если общине будет нанесён вред, то ответственность будет нести Талисия.

Список наград:
Уровни:

Силарель 1

В связи с актуальным уровнем и отсутствием ролевого обоснования для получения золота, в качестве награды оно не выдается.
Удачной игры! С уважением, Эзалор.

Проверил(а):
Ezalor
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+6
19:10
363
18.12.20 17:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.