С резким наступлением вечера, группа вышла из Вотсенда и отправилась прямиком к кратеру. Сегодня в планах было обследовать территорию на наличие пещер. Раз в этом месте так много магических кристаллов, то обязательно должна быть и пещера с ними.

Колдун узнал про местоположение двух возможных пещер и собрав группу, собрался к одной из таких, выбрав наугад. Перед спуском в сам кратер, компания создала защитный барьер магией хаоса, для защиты от насекомых там обитавших. Ведь помимо очевидных угроз, там были еще и столь опасные, мелкие насекомые.

Несколько минут и заклинание было готово и компания начала свой путь. Так как Эрату с Акрайшей уже были здесь, то без проблем вели группу через опасные джунгли, избегая встречи с хищниками и массой других неприятных обитателей этого места.

По пути они лишь осматривались и общались на отвлеченные темы. А когда уже совсем стемнело, то группа подошла уже почти вплотную к месту.

Горы а перед ним небольшое озеро, что больше походило просто на большую лужу. А также большое количество горилл, что бродили по сторонам и пока еще не заметили компанию.

Предположив что далее и должна быть искомая пещера, они попытались аккуратно и незаметно для приматов пробраться чуть дальше через их территорию. Но были обнаружены одной гориллой практически моментально.

Она сразу подбежала и стала бить себя в грудь, указывая пальцем на группу, что затаилась у горы. Саргенис попытался на языке жестов что-то обьяснить примату, но это было безуспешно. Потому как никакие объяснение не помогут в случае их обнаружения на территории животных.

А потому, как только Акрайша увидела приближающуюся угрозу, то одурманила обделенный интеллектом разум и горилла просто развернулась и пошла в противоположную сторону от группы.

Упрекнув себя в том, что суккуба не додумалась сразу использовать иллюзию невидимости на группу, чтоб скрыть их, она создала необходимое заклинание и компания пошла дальше. Осторожно ступая, стараясь ничего не задеть и не шуметь.

В таком положении они дошли до входа в пещеру, которая там действительно оказалась. Вот только никаких кристаллов там не было. Просто логово животных, причем просто огромное. И раздосадованные они медленно побрели обратно.

И вновь их заметили когда оставалось совсем немного до безопасного места. Три гориллы смогли учуять группу и сразу побежали в их сторону. Встреча состоялась уже за территорией, что было весьма кстати. Потому как в ином случае, всё племя могло прибежать на подмогу.

Без особых трудностей колдуны расправились с гориллами магией хаоса и быстро покинули кратер. Дабы их никто не успел заметить.



Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность



Эрату — 96 (автор, ведущий)

Акрайша — 71

Саргенис — 48

Нито — 37

Ворсевальд — 42

Авалонэ — ??? (ведущий, расставил нпс и провёл бой)


Желаемая награда — Опыт

Ролевые итоги: Исследование прошло не совсем успешно. Группа нашла не ту пещеру что им была необходима. Однако теперь они знают где находится территория огромных горилл. Троё из которых были убиты. Шкуры будут проданы в Вотсенде.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Приветствую, Эрату!
Ваше творчество высокой требовательности было одобрено.
Событию присвоена низкая значимость.

Награда:


Эрату — 96 — 1.8 золотых.
Акрайша — 71 — 0.5 уровня.
Саргенис — 48 — 1 уровень.
Нито — 37 — 3 уровня.
Ворсевальд — 42 — 1 уровень.
Авалонэ — 65 — 0.15 уровня.

Итоги:

1) Группа нашла не ту пещеру, что была им необходима.

2) Они знают где находится территория огромных горилл.

3) Три гориллы будут убиты. Их шкуры будут проданы.

По любым вопросам можете обращаться в дискорд — Микрочелик Kesha#6326


Проверил(а):
Микрочелик Kesha
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
+2
01:19
364
24.07.20 01:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.