
Девушка ростом чуть выше среднего. Телосложение у девушки достаточно атлетичное. Не чрезмерно, но явно лучше, чем у большинства других человеческих девушек. Явное следствие её физической подготовки. Но при этом, опять же, это не выглядело как гора мышц, а именно как легкая рельефность, которая отлично сочеталась с достаточно женственной фигурой, обладавшей не сверхбольшими, но все-же заметными формами.
Кожа светлая, чуть тронутая легкой загорелостью. В целом, достаточно мягкая, пусть и имеющая определенную заветренность. Левая половина тела немного попорчена следами от ожогов, оставленных пламенем суккубы. Следы пламени оставили свои отметины на левой стороне шеи, левом плече, на левой руке и на левом боку в районе двух нижних ребер.
Лицо девушки молодое, приятное, чуть округлое, с небольшим пухленьким носом. Щечки усыпаны небольшими веснушками. Элдерси обладает большими, круглыми глазами, с необычным сиреневым цветом. Кроме того в левой ноздре и левой брови девушки есть пирсинг — небольшие серебряные кольца. У девушки коротки рыжие волосы, уложенные, как назвала её подруга, «ёлочкой».
На спине, на левой лопатке есть большая и красивая татуировка дракона.
Девушка держит достаточно ровную, но и при этом расслабленную осанку.
Элдерси крайне позитивная девушка. Любит пошутить и подколоть. Правда это часто ей аукается, потому что её язык быстрее мыслей. Девушка в целом крайне импульсивна и зачастую сначала делает, а затем думает о том что она сделала.
Девушка, несмотря на частое ехидство и обидные подколы, крайне добродушная и отзывчивая. Дух взаимопомощи у неё впитался с молоком матери и поэтому она крайне тяжело переживает моменты, когда из-за её действий страдают товарищи.
Это распространяется и на бой. В нем все эти черты раскрываются еще сильнее. Элдерси зачастую безрассудно бросается в саблей наперевес прямо в толпу. Однако тут проявляется и другая её черта… Спящая жестокость, которая и есть следствие импульсивности. В сражении быть её противником крайне нежелательно… Потому что шансы на выживание крайне малы.
Что касается более социальных сфер жизни, Элдерси обожает веселые застолья с льющимся ручьями алкоголем. И на таких крайне любит находиться в женской компании, постоянно заигрывая с ними. Правда стоит получить равный, такой-же напористый ответ и из уверенной рыжей бестии она превращается в стеснительную и податливую девочку.
[Владение огнестрелом]
Элдерси пусть и не отличный, но все-же крайне хороший стрелок. Она умело обращается с винтовками и пистолетами.

[Владение холодным оружием]
Элдерси практически с детства тренировалась с клинком. Предпочитает сабельный пиратский бой.

[Алкогольный иммунитет]
У Элдерси крайне высокий порог трезвости. Чтобы напиться ей нужно выпить крайне много. А даже став пьяной, умудряется хорошо держать равновесие. Сказывается привычка к морской качке.

[Морское дело]
Элдерси обладает широким спектром умений и навыков, которые позволяют как нести службу на корабле, так и непосредственно командовать им.
[Оружие]
-Морская сабля с гардой
-8-зарядная винтовка
-6-зарядный револьвер
[Другие вещи]
-Патроны, лежащие по подсумкам
-Несколько флаконов со священным маслом Дозорных
-Распиханные по карманам фляжки с ромом и портвейном
-Кандалы (как никак, а мы палач Дозора)
Элдерси родилась в Штормграде. С самого детства она крутилась в порту, ведь кроме того, что её семья жила там, отец был (и есть) капитаном исследовательского корабля «Красная лань». Так что с рождения она была повязана с морем. Все свое детство она носилась по порту и по кораблю отца, изучала морские науки, училась у него фехтовать и стрелять. Иногда отец брал её пассажиром на борт в не очень дальние плавания.
А вот в 17 лет девушка впервые вышла в море надолго. Длительная экспедиция на несколько месяцев стала испытанием, что проверяло все полученные умения. Элдерси успела побывать в Нордсколе, Пандарии, вступить в несколько морских сражений с напавшими пиратами и пережить несколько штормов. В общем испытала всё.
Вернувшись, Элдерси решила отправиться уже в другие странствия. В сухопутные. Еще два годика просидев дома, ища себе компанию и составляя маршрут, Элдерси в итоге отправилась в путь со знакомой.
Пару лет путешествий по землям Восточного Королевства прошли в бесконечных пьянках, драках в тавернах и всяких других веселых делах, в итоге закончились ссорой. Элдерси вернулась в земли Королевства. Желая заняться чем-нибудь, желательно полезным, она отправилась в Сумеречный лес, где вступила в ополчение Ночного Дозора.
Несколько месяцев службы… И вот, Элдерси уже имеет дом в лесу, новую кучу друзей. За плечами множество вылазок, сражений с врагами жителей леса и разных историй… А что будет дальше? Неизвестно. Единственное, что она знает о своем будущем — она будет рассекать по волнам на корабле отца, держа капитанскую шляпу на своей макушке.
[Альянс]
Свои? Да. Но помогает ли это?
[Королевство Штормград]
Родина. Место, где прошло детство и большая часть жизни Элдерси. Любит ли она его? И да, и нет.
[Орда]
Все войны умудрились обойти её стороной. Поэтому пусть к самой Орден и есть небольшое негативное отношение, личной неприязни к народам из неё — нет.
[Ночной Дозор]
Друзья, товарищи, её команда.
-ЕльДерси
-Рыжая
-Штормград
-Сумеречный лес (Темнолесье и Вороний Холм)
-Златоземье
Дуглас Нотли — отец Элдерси. Капитан, моряк и любящий отец.
Дороти Нотли — мать Элдерси. Главная опора семьи.
Карамелька — пушистая кошечка. Крайне добрая. Обожает гостей и играться со всеми.
Креветка — менее пушистая кошечка. Нелюдимая и вредная. Просто сидит где-то дома, наблюдая за людьми.
Ракушка — верная лошадка.
Приветствую, PinkyLine1!
Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоен вердикт «Одобрено».
У вас довольно простая и хорошая анкета, автор. Крепкое описание внешности, характера (правда, меня беспокоит мировоззрение персонажа. Его стоит изменить), способностей, навыком, да даже хронология вышла короткой и милой. Не зря говорят, что краткость — сестра таланта. В вашем случае это именно так.
Однако всё-же это — половина успеха. Вторая половина — запомниться. Создать полноценный образ, закрепиться, быть чем-то отличающимся от большинства. Конечно, некоторые хотят сделать из своих персонажей подобие полубога, и у вас такой проблемы нет. Проблема в том, что, откровенно говоря, таких персонажей как Элдерси я видел довольно много. Кардинальное её отличие — путешествие на корабле с отцом. Это и плюс и минус. Плюс в том, что вы решили сделать персонажа-моряка не из Кул-Тираса, а вот минус — в недостаточном раскрытии всего.
Почему бы ей не остаться с отцом на корабле? Что произошло в путешествии по всему континенту с подругой? Почему они поссорились? Почему она не вернулась в экипаж корабля, а подалась в Ночной Дозор? Такие вопросы остаются в моей голове после прочтения, а их должно быть как можно меньше. Также я не уверен, автор, что в таком юном возрасте ваш персонаж сможет заиметь «иммунитет» к алкоголю. Скорее она легче будет переносить лёгкое опьянение, и это никак не скажется на её боевых качествах. Это было бы логичнее, согласитесь.
В целом таким и получился персонаж Элдерси: интересная концепция, которую можно довести до идеала, дополнив все пункты. Пока это твёрдая середина. Это и не плохо, но и не хорошо. Это нормально. С чем я вас и поздравляю.
Таким образом, на основании вышесказанного,
Оценка
Элдерси 5
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11258), в Discord (f0lloVVmE#2012) для получения ответов на них.
Ваш покорный слуга f0lloVVmE.