Лента активности

8 октября 2018

Убор
Убор → Я КОРОЧЕ ТАК ПОДУМАЛ И Я КОРОЧЕ ВЕРНУЛСЯ ВОТ.
7 лет назад
DennYIIIT
DennYIIIT → Передаю персонажа и текст анкеты «Белый дракон» игроку boogie, ибо писал её он по большей степени. Я не потяну такого персонажа.
7 лет назад
Reeves!
Reeves! → Пау чики пау
7 лет назад
Дортас ВИРТуальный мальчик
Дортас ВИРТуальный мальчик → Спокойной ночи шоль C:
7 лет назад
Сокол
Сокол → Оправдываю звание «Анкета хуже, чем игра»
7 лет назад

7 октября 2018

Ксиодикс
Ксиодикс → драконка, драконша, драконесса, дракониня, драконица — пользуйтесь.
7 лет назад
Hecate'dorei
Hecate'dorei → Нам нужен метатель хентайных комиксов с сюрпризами. Гарпиям не устоять.
7 лет назад
V
Vizor → я родился
7 лет назад
Улыбка
Улыбка → Моя улыбка — большой покров, за которым скрывается масса боли.
7 лет назад
Восставший из пепла Зелыш.
Восставший из пепла Зелыш. → НЕ БЕЙТЕ КЕРНАНА ТОЛЬКО ОКЕЙ?
7 лет назад
rechati
rechati → cdn.discordapp.com/attachments/482119547449638912/498258716416540672/de60be73760644c2.png
7 лет назад
Hecate'dorei
Hecate'dorei → Пора в жизни что-то менять, например трансмог.
7 лет назад
Антошка
Антошка → Ну чо пацаны… если все создают драконов то я создам своего Довакина (и даже не удивлюсь если его одобрят)
7 лет назад
SerCrab
SerCrab → Вам повестка из Горной Кобольдии. Вы должны написать анкету на кобольда и идти воевать с пауками! Во славу Горной Свечи!
7 лет назад
Rusty Raven
Rusty Raven → Когда-нибудь я доделаю анкету на дворфа, но только не сегодня
7 лет назад
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.