Лента активности
10 марта 2025
Дув. → Какой-то DarkmoonBot активно спамит в лс предложениями, но я любезно — в игнор.
1 год назад
Clyde → Трёхлетка за неделю
1 год назад
Voiaka → …
1 год назад
Океан → все забыли про отдел ведущих, ребята, ведуны в команду тоже нужны, заходим
1 год назад
CasperJeestoky → Че нового, мужики и дамы? Грейте чай, по брацки
1 год назад
Funny Magic Man → Да что такое ваше РП? В какую сторону Плеть воюет?
1 год назад
Харлаус — adelfosellinas101 → Дед начал токсить на всех
1 год назад
9 марта 2025
Voiaka → Заценил. Переделывай.
1 год назад
N0ck3r → зацените аву
1 год назад
Voiaka → …
1 год назад
bobra → Ну и где он, где? А его всё нету. Утка, вранье, обдурили, наврали.
1 год назад
alba domina → Да, будет бард, сказал бедняк, и будет клич, и будет стон, и будет жребий, будет кровь.
1 год назад
McF.aka_3eJIeHbIu_KuCeJIb → Грибы.
1 год назад
KoDrva → Зато чай остался, так что поставьте
1 год назад
Rat Maiden → Жаль что арбузы закончились
1 год назад