Лента активности
6 апреля 2025
Лафир из Долины Черного Солнца → Почему нет игры, где ты типа грибок, и ты прыгаешь на Супер Марио? А если б была, это был бы прикол Миллионы в игру не играли бы.
1 год назад
shoot me in the back → хм)
1 год назад
rolevik dima → мяяяяяяяяяяяу
1 год назад
Valentine → мяу мяу мяу
1 год назад
ludwici → Ого два новых ксса https://rp-wow.ru/articles/716-svobodnyi-css-dlja-otchetov-aktualnogo-syuzheta.html
1 год назад
wrath → пацаны, как насчёт бябябБябябябб?
1 год назад
Teddy_Fazbear → Как все дракона то захотели
1 год назад
Funny Magic Man → Куда тут жмать, что бы зачумнить пару поселений?
1 год назад
Clyde → Зима в сердце, на душе вьюга
1 год назад
ƎNΛ → I want thy heartache, the touch of thy hand. For weal or woe, I want each kiss in the sand. I want thy love. Love, love, love.
1 год назад
Dude.Wheres.My.Car → Я перевариваю боль вселенной
1 год назад
Морская Сильвия Лафейр → Davjam в сердце, на душе вьюга…
1 год назад
5 апреля 2025
KoDrva → Внимание вопрос, как залутать плюсы в профиль
1 год назад
Bedon → Я оскорблён словом пацан
1 год назад
JyJaMboLa [MGS] → окей, пацан
1 год назад