Лента активности
15 июня 2025
Рыба - Карась → Предлагаю ввести статус «Герой Азерота», который получаешь за 120-ый уровень, позволяющий воскресать с потерей уровне. Без отчёта. Круто же.
1 год назад
Тёмный Хохмач → Арбуз, арбуз…
1 год назад
Рыба - Карась → Зачем умирать, если ты всё равно воскреснешь? Даже если душу уничтожат, а тело сожгут.
1 год назад
Icebreaker → Маркин Бох
1 год назад
TurkaChoby → Смерть — это действительно важный для любого персонажа момент истории. Апогей, сосредоточение всех идей образа… Ау, лол, уже реснули? Ок.
1 год назад
Davjam → Остановитесь…
1 год назад
Murgatroix → Или критическое ранение, которое надо залечить в течение N дней, иначе смерть и дальнейший рес только в андеда
1 год назад
Добрый мальчик Apex → Зачем нужна РП-смерть, если ресаться можно бесконечно? Предлагаю называть это РП-Травмой, и просто снимать уровни, чтоб не было сюра с ресом
1 год назад
bobra → Нельзя добавить репутацию заблокированному пользователю!
1 год назад
Катанар → Сколько бы рп проектов я не сменил, всегда натыкаюсь на одних и тех же людей и те же архетипы. Из раза в раз. Надоело.
1 год назад
yhfaad → не грусти… пж
1 год назад
Valentine → перегевали
1 год назад
admiral.mad → множественные рецидивы 1.4, 1.7, 6.15, 6.19, 6.20 указание администрации
1 год назад
14 июня 2025
Дув. → Мне нужно больше [РП-Смерть]. Я не могу без [РП-Смерть]. Четыре персонажа [РП-Смерть] за месяц, и Я все ещё жажду [РП-Смерть].
1 год назад
bobra → И нам только в ад, брат, нет пути назад — факт
1 год назад