Лента активности
5 ноября 2020
Sylvie_WHO → Как же сложно после праздников идти на работу =__+
5 лет назад
Yosgi → Добавляйтесь в друзья, не стесняйтесь!
5 лет назад
Сокол → Деметрия, вернись в коноху, мы простим твои грехи
5 лет назад
Савушка → Что нового, Сава?
5 лет назад
Четвёртый Интернационал → Но буррито не любит меня
5 лет назад
Пихал Михалыч → Ссоры в Орде это весело
5 лет назад
RaVViH → Так-с. Найдется еще кто помнит меня и напишет. Вернусь, есть идейки.
5 лет назад
Генерал-полковник Xobkins → Действую по страте Артёма против Вэлла
5 лет назад
Dude → Что нового, Dude?
5 лет назад
romadm777 → Что нового, romadm777?
5 лет назад
Ezalor → Два столпа нашего рп — Злато и ссоры в Орде. У меня уже попкорн заканчивается…
5 лет назад
4 ноября 2020
Tovaresh → че пацаны таурены
5 лет назад
Suda #2 → Братик, животику больно!
5 лет назад
TOTCAMI → Я пансексуал, я русский Я искусство, я лучший Я Пушкин, я Бузова Я груз и обуза вам Я прусь там, где пусто Я грустный, я утварь Я кубик Лувр
5 лет назад
Морская Сильвия Лафейр → Если есть на рабочем столе, десять скринов, и пятёрка непроверенных отчётов в запасе, значить всё не так уж плохо на сегодняшний день)))
5 лет назад