Лента активности
20 сентября 2021
Faube → Вот и год на Даркмуне.
4 года назад
disorder → Я главный (?)
4 года назад
Deathfinger → Я никогда не сдамся)
4 года назад
19 сентября 2021
Даня → Стоит попробовать податься в мастера? Хотелось бы услышать мнение и просьбы тех кто поддержит. В каком направлении нужен контроль и уклон?
4 года назад
N1K0T → За сельвеееену.
4 года назад
Ник → Да что ты, а мой сапог желает познакомиться с твоей задницей и я буду рад устроить им пышную свадьбу!!!
4 года назад
rolevik Ultramarine (RenGOku) → Уважайте мое мнение, пожалуйста
4 года назад
Atezirka → Поддержу пиво ролевика димы уже 4 часа. Дима, когда заберёшь пиво?
4 года назад
Hrizolit → дозатор обнимашек
4 года назад
PavelArt → FOR THE KING AND ALLIANCE! BY THE LIGHT!
4 года назад
Atezirka → Держу пиво ролевика димы.
4 года назад
Osten → Теперь я буду поддерживать вас.
4 года назад
Atezirka → Я теперь поддержка. Подезир…
4 года назад
Average Salvatore enjoyer RSQG → Котятки, подскажите, пожалуйста играют ли сейчас кто-нибудь адекватных пиратов? С радостью вступил бы в ряды искателей славы и богатства
4 года назад
olkhov → Всем привет, сегодня мне обломали вирт. Мне не описать ту боль и унижение, что я испытал. Прошу оказать мне моральную поддержку
4 года назад