Лента активности
30 сентября 2021
Beerfect → Не, все-таки не легче)
4 года назад
Gorwaz → Превосходно.
4 года назад
f0lloVVmE → Думай о хорошем, я могу исполнить.
4 года назад
MaRa09 → Тот, кто пламя сам — не сгорит в огне
4 года назад
Мура из Амура → Доедайте Манрия, пока ещё свежий.
4 года назад
Артак → Возрождён Культом Шляпы
4 года назад
Krähenkönigin Katarina Kening → Камбэк
4 года назад
Hawk → Хачу питсу
4 года назад
Ranguin → Слишком часто стал сюда писать, видимо у меня недостаток внимания.
4 года назад
Faube → За этот год я узнал много нового для себя о Darkmoon. Это проект на который я убил силы по напрасну.
4 года назад
Людвиг → Не женат.
4 года назад
Deathfinger → А Владыка Запада… Герой-любовник.
4 года назад
Deathfinger → Элусин — герой-отступник.
4 года назад
rolevik Ultramarine (RenGOku) → Я не понимаю, почему все смеются над виртом — тут плакать нужно…
4 года назад
Xiaoming → Кто бы мог подумать, что я буду играть нечто подобное
4 года назад