Комментарий:

Доброго дня!

Изучив все предоставленные материалы, было выявлено нарушение пункта привал 1.4 со стороны персонажа «Убийца», которое заключалось во множестве фраз, целью которых являлась эскалация конфликта, а не желание решить все мирным путем, при всем этом останавливаться никто явно не собирался. Тем не менее, Ваши фразы так же были прописаны, поэтому с Вас нарушение не снимается.

1.4

Проект поддерживает свободное общение, включая критику и полемику, до тех пор, пока оно не перерастает в конфликт и не начинает причинять ущерб. Таким образом, наказуемы чрезмерный флуд, кроме специально отведённых мест; провокационные сообщения, целью которых является разжигание конфликта, а не решение проблемы; деструктивное общение, целью которого является оскорбление личности оппонента; клевета.


Все произошедшие действия на актуальном контенте, поэтому к каждому будет применено правило 1.10. Актуальный контент — место массового скопления игроков, где подобное наказывается строже, чем в других местах, исключая локации для новичков.

1.10

Вид и срок применяемых мер за нарушение правил зависят от тяжести нарушения и могут основываться на прецедентах. Кроме ограничения доступа и средств общения, допускается уменьшение уровня персонажа нарушителя, изъятие опыта, игровой валюты и вещей, а также иные действия для восстановления справедливости и верховенства правил.


В связи со всем вышесказанным, опыт персонажу Ситори взращен не будет.
С аккаунта персонажа «Убийца» будет снято 10000 опыта.

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в личные сообщения в дискорде: dragos410, либо на сайте.

Хорошего дня и приятной игры на проекте Darkmoon!

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Dragos
00:15
17.05.25 00:25
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.