Комментарий:

Доброго времени суток. Ознакомившись с доказательствами, которые Вы предоставили в качестве обвинительных, а также пообщавшись с некоторыми из участников ситуации, мы пришли к следующему:

— В ваших отписях нет чёткого указания на то, что Ваш персонаж и другие шепчут, а также на уровень шума при шепоте (кто и как может расслышать фразы, отдельные их части). Увы, но пометка *ш* не выражает никакого ясного понятия о том, что персонажи шепчут, особенно для других. В связи с этим, мы делаем вывод, что Ваши речи вполне могли слышать окружающие игроки. Во избежание в дальнейшем подобных казусов, мы можем посоветовать следующее:

1) Использовать игромеханическую команду /шептать, перед этим отыграв данное действие в обычный чат, например: Воллис наклонился ближе к Эльринеше и что-то прошептал ей на ухо.

2) Чётко давать понять в отписи, что Вы шепчете так, что Ваших персонажей не слышат, например: — Давай сбросим камень с небес? — прошептал Воллис на ухо Эльринеше так, что более никто его речь не мог услышать.

Если бы при подобных отписях последовал отыгрыш от персонажа немного подальше от Вас, тогда действительно данное действие могло бы являться метагеймом и за него последовало бы соответствующее наказание.

— Вы продолжили отыгрыш, не обратившись к модерации изначально, вовлекая в него большее количество игроков. Само обращение было составлено после того, как Вашего персонажа объявили в розыск на территории Штормграда, по достаточно весомым обвинениям, куда его в роли и доставили.

— Вывод: в удовлетворении обращения отказано, откатывать ситуацию не видится возможным.

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
Darth Any
23:40
17.06.23 18:06
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.