Комментарий:

Приветствую вас, уважаемый игрок.
Ваше обращение было изучено и в ходе рассмотрения предоставленных логов мною был выявлен ряд нарушений со стороны владельца персонажа «Индро».



Неоднократные провокации и оскорбления, с весьма острыми комментариями в отношении тех или иных персонажей дают основания предполагать в данной ситуации нарушение пунктов правил: 1.2, 1.3, 1.4, 6.15


1.2. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества, а также нецензурные и(или) непристойные логины и никнеймы.
1.3. Запрещено разжигание ненависти, побуждение к национализму, экстремизму, публикации политического, оскорбительного характера.
1.4. Проект поддерживает свободное общение, включая критику и полемику, до тех пор, пока оно не перерастает в конфликт и не начинает причинять ущерб. Таким образом, наказуемы чрезмерный флуд, кроме специально отведённых мест; провокационные сообщения, целью которых является разжигание конфликта, а не решение проблемы; деструктивное общение, целью которого является оскорбление личности оппонента; клевета.
6.15. Запрещен мат в ООС, запрещен частый и неоднократный мат во время отыгрыша в местах, где его могут не допускать остальные игроки. Не допускается частое и неоднократное использование неприличных выражений в ООС и во время отыгрыша в местах, где его могут не допускать остальные игроки.


К игроку по факту выявления вышеуказанных правил будут применены соответствующие дисциплинарные меры пресечения наказания, в виде снятия 30 тысяч опыта с персонажа «Индро».
Удачной игры.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Anzu
15:01
14.06.23 22:19
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.