Комментарий:

Доброго времени суток. Блокировка на персонажа «Келлис» была выдана в связи с тем, что отыгрыш персонажа с тем концептом, который мы могли наблюдать, нарушает правила проекта. Если брать конкретику:

— 6.19. Не допускается неролевое поведение (НРП). Под НРП понимаются те действия персонажа, которые явно противоречат логике игровой вселенной. Например, «Человек достал свой смартфон и позвонил другу, чтобы позвать его на помощь». — ваш персонаж — высшая эльфийка, которая «бегает», по сути, голышом (возможно, Вы попытаетесь это оправдать купальником, вот только это совсем не оправдание).

— 6.37. Механическое окружение является составной частью ролевой игры и обязательно должно быть учтено во время отыгрыша. Его игнорирование не допускается. — на голого персонажа НИПы, являющиеся механическим окружением, явно обратили бы внимание.

— 10.4. Запрещены к отыгрышу и созданию персонажи нарушающие атмосферу и логику мира Военного Ремесла, всемогущие персонажи, великие демоны, божества, неодушевленные предметы и т.п. — высшая эльфийка, которая позиционирует себя как куртизанка и ходит повсюду голышом, является прямым нарушением данного пункта правил, ведь подобное выбивается из лора игры и той расы, за которую Вы играете данным персонажем.

— Также отмечу, что с Вами уже проводилась устная разъяснительная работа рецензентом Артак, где он пояснил, что Ваш концепт нарушает правила проекта, при этом вынес серьёзное предупреждение о недопустимости таких нарушений, поэтому наказание и было выдано сразу.

На основании вышеизложенного, а также проведённой беседы, зафиксированной должным образом, была выдана перманентная блокировка персонажа, который не первый раз нарушает правила проекта самим своим концептом. Мы рекомендуем Вам, ежели Вы желаете продолжить подобный отыгрыш, связаться с отделом рецензентов, который поможет прояснить Вам все спорные моменты в лоре игры.

— Разблокировка персонажа «Келлис» будет возможна лишь в случае одобренной анкеты через написание повторного обращения с ссылкой на данное и, подчеркнем ещё раз, одобренную анкету, где указанный нестандартный концепт должен быть полностью раскрыт.

Приятной игры.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Darth Any
20:04
11.06.23 21:49
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.