Комментарий:

Здравствуйте.

Ваше обращение было рассмотрено.

Исходя из вышеперечисленного вами в обращении можно действительно заметить нарушение вами правила 6.15 в ходе отыгрыша и, как факт, в общении в целом. Беседуя с членом команды вы начали переходить на личность: грубить, язвить и старались поддеть того человека, что пришел к вам разобраться и указать вам на ваши ошибки.

Давайте поговорим подробнее про правило 6.15.

В нашей ролевой игре по миру Военного Ремесла важно учитывать, что игра создавалась как 12+ контент, и тем не менее — мы играем в ролевую игру и мы можем делать исключения в ходе каких либо ситуаций. Всё хорошо, но в меру, и тем не менее важно учитывать то, что не все игроки окружающие вас готовы терпеть подобный отыгрыш, что может портить современным нецензурным лексиконом атмосферу происходящей игры. Это плохо сказывается не только на тех, кто играет с вами всё время, но также и на новичков, что впервые приходят на наш проект, стараясь влиться в круговорот всего происходящего.

Главный момент — это атмосфера. Злоупотребление или же частое использование в каждом слове нецензурные выражения влечёт к дальнейшему наказанию исходя из правил, также у нас запрещен нецензурный современный лексикон. Я могу посоветовать вам использовать куда более нейтральные слова, нежели чем те, что используют в повседневности в нашем реальном мире.

Помните, что вы, как и остальные игроки приходят играть для того, чтобы отдохнуть и насладиться атмосферой мира Военного Ремесла, а потому прошу вас в следующий раз прислушаться к члену команды и выслушать его, прежде чем переходить на личность. Если вы не согласны с членом команды — вы можете далее подать жалобу, где мы её обязательно рассмотрим и примем те меры, какие нужно принять. Важно учесть, что опыт был с вас снят исходя из рецидивов, что у вас были ранее при игре на проекте.

Также в следующий раз убедительная просьба составлять обращение без каких-либо оскорблений или переходом на личности, в противном случае обращение будет сразу закрыто без разбирательств.

Остались вопросы? Напишите мне в личные сообщения в discord: Desmit#1732.

Если вы не согласны с вердиктом в обращении, то вы можете подать другое уже на меня, как на того, кто разбирал вашу жалобу с целью дальнейшего пересмотра вердикта.


С уважением,

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
Desmit
21:10
30.04.23 22:36
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.