Комментарий:

Доброго времени суток. Рассмотрев ваше обращение и отчёт вместе с вердиктом, данным рецензентом Hawk, мною были выявлены следующие важные моменты:


1) Ваше негодование по поводу нарушения правил 6.37 не совсем верно. Учёт ролевого окружения заключается не только в «отыгрыше» тех или иных персонажей, что окружают героев отчёта.

Проблема в данном отчёте в отсутствии реакции на происходящее от Саа'ры, ведь перед ней в буквальном смысле происходит кровавая исповедь от Гаэля. Этого не видно ни в отписях в рейде, ни в отыгрыше самого Наару. Я не могу сказать, что данная ситуация является нормой для Храма Света Пустоты.

2) Отыгрыш персонажа Аланна в данном отчёте действительно не соответствует тому, что написано в одобренной анкете. Конечно, ваша мысль имеет место быть, однако давайте обратимся к тексту творчества:

Как настоящая ненавистница иных рас я буду оберегать людей. Людей, которые продолжают бороться за собственные идеалы в пути Света, за Веру и тех, кто слаб и не может за себя постоять. Вынужденная ныне помогать этим грязным эльфам и порочащим людской род дворфам, я рядом. Как верный оплот и Символ Его Кары. И я не поскуплюсь никакими методами чтобы отчудить этих выродков подальше от своей обители.

Тьма. То, что я желаю сжечь и изничтожить, ибо только Свет должен пролиться на голову каждого в Сиянии Своём. Любое порождение будь то рен'дорай, рыцарь смерти и прочая нечисть — будут сожжены в пламени Его Гнева и да будет так. Сейчас, из-за того что эти бренные твари ходят по землям Королевства, я утаиваю этот гнев, но я умею ждать.

И все же иногда я несдержанна, горяча. Желание рубить с плеча возникает при множественных упоминаниях моего прошлого или чего-то связанного с ними… обсуждения Тьмы или нежити — это лишь повод восстать в праведном гневе и ступить по тропе войны.

Посмотрите на выделенные мной вырезки из характера. Согласитесь, что такой персонаж с трудом найдёт себя в Конклаве Света Пустоты. К тому же, если углубиться в анкету персонажа, можно найти ещё более странные и даже противоречащие моменты.

Ныне я являюсь настоятелем Аббатства Серебряной Стражи, а так же жрицей Церкви Святого Света. После дней искупления мне позволили стать чем-то большим, я до сей поры с ужасом вспоминаю чем стал Алый Орден и не позволю им допустить той же ошибки что и они. Я вызвалась сама и сделаю всё что в моих силах.

Так же я уполномочена обучать Жрецов Пути Его, ибо моя вера фанатична, но под контролем Епископа Фардринга. Благо, его Благосклонность была явна моему взору, хотя покаяние было и болезненным моей душе, но я оправлюсь. Обязательно оправлюсь.

Каждое Воскресенье я прихожу чтобы отчитаться перед Епископом и Верховной Жрице о проведенной мной работе, докладывая им состояние послушников и то как происходит обучение. Какие методы работы используются и какие литания используются конкретно мною в обрядах.

Я начала мирную жизнь. Спокойную, полную милосердия Слова Его, обернувшись к почтению Трёх Догм, но все же… иногда оборачиваясь назад, мне кажется что всё могло бы быть иначе.

Думаю, настолько фанатичный персонаж, который ненавидит другие расы кроме людей, сумеет служить в Аббатстве Серебряной Стражи и наставлять других жрецов.

Поэтому с момента публикации данного обращения у персонажа Аланна есть 120 часов на переработку своей анкеты под концепт, который играется в данный момент в гильдии «Анклав Вечного Рассвета», после чего анкета будет пересмотрена одним из рецензентом. Об этом необходимо уведомить старшего рецензента. Если же по истечению данного срока творчество не будет переписано, то ему может быть выдана пермаментная блокировка до исправления несоответствий.

Однако, к сожалению, даже это не может являться гарантом пересмотра отчёта, поскольку нарушение ролевого окружения остаётся в силе.

3) Мною не были замечены нарушения со стороны рецензента Hawk, поэтому никаких санкций применено не будет.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11258), в Discord (f0lloVVmE#2012) для получения ответов на них.


Искренне ваш, f0lloVVmE. Желаю удачи в игре!

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
f0lloVVmE
19:09
23.03.23 20:44
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.