Приветствую. Обращение рассматривал Мастер-Рецензент Артак#6369.
Благодарю вас за предоставленные переписки и скриншоты. Отчёт был пересмотрен вместе с Коллегией Рецензентов и заместо отказа события полностью решили пересмотреть. Вследствие этого сам отчёт был дополнен новыми ролевыми итогами: https://rp-wow.ru/events/50006.html вы их можете изучить по ссылке здесь.
Конкретно в данной ситуации из-за участия одного персонажа отчёт отказан не будет.
Но если говорить по дренейке, то мною было найдено несколько нарушений, а именно 6.19 и 6.32. Использование «Эредар» в трп дренеям недопустимо, да и со стороны «Ученицы Велена» выглядит уж слишком странно. Поэтому в скором времени я свяжусь с игроком для требования актуализировать ТРП, как и будет проведён разговор по поводу поведения персонажа.
Итоги:
1. Отчёт был пересмотрен Коллегией Рецензентов с новыми ролевыми итогами
2. Персонажу «Акуура» выдаётся предупреждение и требование актуализировать ТРП и не повторять ошибку более. В случае повторения последуют более серьёзные санкции за отклонение от стандартов персонажа.
3. Рецензент Kuwagata уведомлён об изменениях ролевых итогов и впредь будет внимательнее с отчётами подобного вида.