Комментарий:

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Изучив Ваше обращение, мы пришли к следующему:

1. Нарушения со стороны игрока «Бутч» имеют место быть. Конечно, самих оскорблений, о которых вы пишете, не было обнаружено, однако нотки неадекватного поведения проскакивали во время общения, что видно в использовании игроком матершинных слов. Отказ от игры также не допускается. Игроку следовало доиграть ситуацию и позвать модератора прямо в игре, либо написать обращение на форуме, как поступили вы. Правила, которые были нарушены самим игроком за персонажа «Бутч»:

6.15. Запрещен мат в ООС, запрещен частый и неоднократный мат во время отыгрыша в местах, где его могут не допускать остальные игроки. Не допускается частое и неоднократное использование неприличных выражений в ООС и во время отыгрыша в местах, где его могут не допускать остальные игроки.

6.21. Не допускается уход от отыгрыша. Это означает, что после начала отыгрыша с другим игроком или игроками, игрок не может отказаться от отыгрыша. Отыгрыш следует прекращать ролевым образом либо по договоренности игроков. Спорные ситуации, такие как прекращение отыгрыша по необходимости, рассматриваются членами команды проекта.

В связи с этим, а также отягчающими факторами, данному лицу будет выдана блокировка в игре сроком на три дня.

2. Изучив досконально анкету и отпись, которая была сделана Вами, мы пришли к выводу, что есть спорные моменты в соотношении неё и того, что Вами было отыграно, а также пункта правил 1.14, система боя и развития. Это будет передано отделу рецензентов для дальнейшего прояснения.

Приятной игры.

UPD.

Персонажу «Адорэль» назначен испытательный срок по анкете, в связи с решением рецензентов. Игроку за персонажа «Бутч» продлён бан до 7 дней в связи с последующим нарушением пункта правил 6.37.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Darth Any
17:20
02.12.22 23:23
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.