Комментарий:

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Изучив Ваше обращение, мы пришли к выводу, что удовлетворению оно подлежать не может. Сейчас разъясним почему.

1. Каждый игрок, в меру своих познаний, проецирует что-то на ролевую игру, этого не отнять, как и представление о том, что может быть в Мире Военного Ремасла, а чего не может. Факт метагейма, в данном обращении, подтверждён никак не был, более того, на беседу спровоцировали именно Вы. Игрок не обязан Вам ничего пояснять в ООС в данной ситуации. Если же Вы говорите о метагейме, то к этому должны быть приложены соответствующие доказательства.

2. Игрок пояснил Вам, хотя как выше было сказано не обязан этого делать, что нашёл в ролевом формате данное место, после чего обратился в стражу с подозрением о совершении преступного деяния со стороны Вашего персонажа. В данной ситуации видение его персонажа, даже если оно основано на видении самого игрока, метагеймом, опять же, не является. Стража вполне могла отказать в принятии данного обращения, либо, как это было сделано, задержать владельца до проверки, однако всё это ролевые действия.

3. Мир Военного Ремесла, в первую очередь, это игра не средневекового сегмента, а фэнтезийного, со своим миром, в котором присутствуют достаточно продвинутые технологии (дренеи например, механогномы), где сами создатели не особо задумывались о таких мелочах, как детский труд. Правила и нормы, в ролевом формате, как правило, придумываются такими же игроками, занимающимися полигонами, дабы дать игрокам, занимающихся отыгрышем ролей, определённой свод правил, который будет регулировать различные ролевые ситуации. Если в законах полигона Штормград будет прописано, что детский труд запрещён, значит он будет запрещён и за него может быть назначено наказание персонажу. Если же нет, то Ваш персонаж, в дальнейшем, вправе также составить ролевую жалобу на действия как стражи, так и кого, кто заявил о нарушении, если же, конечно, Вы, в ролевом формате, узнаете имя и внешность того, кто на Вашего персонажа донёс хранителям правопорядка.

4. Мы подчеркиваем, что с ролевой стороны детский труд не запрещён. Персонаж-ребёнок или подобный НИП, вполне может работать в каком-то месте или на работе, посильной ему, дабы заработать денег на своё пропитание, например, из-за тяжёлого материального положения в семье (остался сиротой, родители приболели и т.д.). Однако, как и было сказано ранее, данное может быть запрещено на определённом полигоне его законами.

Вывод: обращение подлежит отказу. Впредь советуем Вам не идти в личные сообщения к игроку из-за его ролевого действия, дабы не провоцировать лишние конфликты. Если же у Вас будут доказательства метагейма, то Вы можете составить новое обращение, приложив их туда.

Приятной игры.

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
Darth Any
17:20
29.11.22 19:05
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.